RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Автофорум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=161)
-   -   какую машину купить за 90 тыс .р? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=9510)

AlexSilver 17.03.2012 23:29

Цитата:

Сообщение от Kirill Kirillov (Сообщение 117763)
Может матиз ??? ну там в бюджет около 100000 тыс хоть на что - то похож и моложе 10 лет. А так за эти деньги даже Зубило будет прошлого века :-(

а вообще 90тыс ... скорее бюджет на Хорошую доску, чем на машину. :-)

Вот времена, блин! В 93-м купил BMW 525i 11-летнюю в отличном состоянии за $3000, поездил на ней 3 года (ремонты меньше $1000) и в 96-м продал за $6000 ;) А теперича за те же 3 штуки и зубила 12-летнего не купишь? Хотя, это уже перебор - такие машины за $1-2 тыс с радостью отдадут, токо кому оно надо?..

Polly 17.03.2012 23:32

Цитата:

Сообщение от Kirill Kirillov (Сообщение 117763)
Может матиз ??? ну там в бюджет около 100000 тыс хоть на что - то похож и моложе 10 лет. А так за эти деньги даже Зубило будет прошлого века :-(

а вообще 90тыс ... скорее бюджет на Хорошую доску, чем на машину. :-)

да..были у меня с огорчения даже мысли о матизе...мало того,дошла даже да флая )

мне кажется у матизов уже все пороги вздулись и прогнили..и видом он мне совсем не нравится..колеса там 12-13? не..я люблю машины "крейсеры" типа форд скорпио..

Max.Ivanov 17.03.2012 23:33

ага + достака на спецтехнике т.к. пока от туда доедешь то всю подвеску убъешь.

купи 9-ку.. хоть за теже день её продашь

Polly 17.03.2012 23:35

Цитата:

Сообщение от AlexChe (Сообщение 117768)
Я бы вот это посоветовал. Но далековато...
А вот это вполне реально.

А из предложеных, пожалуй, только Гольф...

да,кстати,праворульные смотрела,сами по себе они вроде норм...но тут автомат,не люблю..и я конечно не знаю,но если механика,то правый руль? вдруг не привыкну? я еще левша и руль правой рукой держать не норм как-то..

dimi 17.03.2012 23:36

90 тыс рублей, это минимум 5 раз съездить в египет.

Я вот в своё время, после продажи автомобиля на вырученные деньги купил люстру (и не потому что люстра дорогая).

В качестве математического разнообразия, могу предложить сравнить стоимость данного автомобиля с поездками на такси, думаю такси будет дешевле.

Polly 17.03.2012 23:37

Цитата:

Сообщение от Max.Ivanov (Сообщение 117772)
ага + достака на спецтехнике т.к. пока от туда доедешь то всю подвеску убъешь.

купи 9-ку.. хоть за теже день её продашь

в моем черном списке жигули,нексия и шкода фелиция)

Цитата:

Сообщение от dimi (Сообщение 117775)
90 тыс рублей, это минимум 5 раз съездить в египет.

Я вот в своё время, после продажи автомобиля на вырученные деньги купил люстру (и не потому что люстра дорогая).

В качестве математического разнообразия, могу предложить сравнить стоимость данного автомобиля с поездками на такси, думаю такси будет дешевле.

если б я могла обходиться без машины...но я не могу)

Max.Ivanov 17.03.2012 23:40

Цитата:

Сообщение от dimi (Сообщение 117775)
90 тыс рублей, это минимум 5 раз съездить в египет.

Я вот в своё время, после продажи автомобиля на вырученные деньги купил люстру (и не потому что люстра дорогая).

В качестве математического разнообразия, могу предложить сравнить стоимость данного автомобиля с поездками на такси, думаю такси будет дешевле.

да не сказал бы. мне еле-елe 40 тыщ хватает на поездку. + аренда матчасти. Корочи полтос.

Polly 17.03.2012 23:42

во общем буду продолжать смотреть вольво первым делом и гольфы..

Max.Ivanov 17.03.2012 23:44

в такой обстановке гольф +1. Вольвы подороже в обслуживании

burashkache 17.03.2012 23:44

Надо понимать, что купить ведро прошлого века за 90 тыр однозначно подразумевает наличие еще 90 тыр чтоб привести ее в порядок и еще иметь некую сумму на возможный ремонт в первые полгода эксплуатации. Если 90 тыр это последние, то на последние покупать древнее авто очень не умно.

Вообще тут пральную мысль народ подкинул. Намного практичнее имея 90 тыр потратить из них тыщь 35 на визаж, макияж, маникюр, депиляцию, красиваебельёишмотли и найти мужика с нормальной машиной:smile:. Это намного более эффективное и менее рисковое вложение, чем гнилое ведро на колесах. И свой мужик это не так плохо, как могут наговорить подружки.:twisted:

ALEX3M 17.03.2012 23:46

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 117782)
Вообще тут пральную мысль народ подкинул. Намного практичнее имея 90 тыр потратить из них тыщь 35 на визаж, макияж, маникюр, депиляцию, красиваебельёишмотли и найти мужика с нормальной машиной:smile:. Это намного более эффективное и менее рисковое вложение, чем гнилое ведро на колесах. И свой мужик это не так плохо, могут наговорить подружки.:twisted:

Я это постеснялся предложить...:rofl:

Max.Ivanov 17.03.2012 23:47

Polly, прислушайся к burashkache ! правильно говорит!

Polly 17.03.2012 23:48

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 117782)
Надо понимать, что купить ведро прошлого века за 90 тыр однозначно подразумевает наличие еще 90 тыр чтоб привести ее в порядок и еще иметь некую сумму на возможный ремонт в первые полгода эксплуатации. Если 90 тыр это последние, то на последние покупать древную авто очень не умно.

Вообще тут пральную мысль народ подкинул. Намного практичнее имея 90 тыр потратить из них тыщь 35 на визаж, макияж, маникюр, депиляцию, красиваебельёишмотли и найти мужика с нормальной машиной:smile:. Это намного более эффективное и менее рисковое вложение, чем гнилое ведро на колесах. И свой мужик это не так плохо, могут наговорить подружки.:twisted:

Где ж его найти то?мужика такого?)))))))ахаха
"визаж макияж"..ну да можно потратить тыс 1 в год на косметику))
и наф мне мужик с машиной,мне нужна своя собственная)

Цитата:

Сообщение от Max.Ivanov (Сообщение 117785)
Polly, прислушайся к burashkache ! правильно говорит!

ужас какой! какое удовольствие ездить в машине которую тебе "подарили" за """?)
кошмар,куда мир катится!!!!!!!!

AlexChe 17.03.2012 23:51

Цитата:

смотреть вольво
НЕЛЬЗЯ!
А ПР на автомате - песня! А на механике-экзотика. Если ПР , то ТОЛЬКО Тойота.
Это мой второй автомобиль. первый был почти такой же, но 92-го года. НЕ представляю себя на "механике" :-)

ALEX3M 17.03.2012 23:51

Сначала машина- мужика, а спустя полгода- своя собственная!
новую купит!


Часовой пояс GMT +3, время: 07:09.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot