RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Соревнования и фестивали (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   А что там на волне происходит? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=882)

Alekseeva 04.03.2009 01:41

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 7479)
На любом ивенте где я был полно пьяных и даже драки помню, волна в этом плане как раз самое спокойное, хочешь верь а хочешь нет.

и ты считаешь, что это нормальная ситуация? я не против пьянок в дружных компаниях, и не против ругани опять-таки в своих компаниях, а не хай на пол пляжа, это не ханжество, просто есть определенные границы морали и воспитанности

а что касается спортивной этики, то данной теме отведен целый курс лекций в спортивных ВУЗах и немало книг и материалов написано, пытаться сформулировать это в двух-трех тезисах - занятие неконструктивное и бесполезное

skat 04.03.2009 01:52

какой хай на пол пляжа!? :-) пусть те, кто кроме меня еще там был теперь пишут, я один чувствую не отобьюсь :-))) там пляж - самое спокойное место, причем их два, с разных сторон мыса - один для тюленей, другой для катальщиков, не понимаю я про какой хай ты говоришь, может подробнее расскажешь?

rus27 04.03.2009 02:14

Это наша очень хорошая подруга, позапрошлым летом я ставил ее на доску.



Леша! Принимается.;)

Ш. Нобель 04.03.2009 02:16

""что, неудачный день?""
Точно, за три часа каталки глисса 20 минут. Одно радует - в тишине.
Только изредка, слегка, по-доброму матерились газорезчики, что разделывали на металл понтоны, которыми в своё время был поднят линейный кор. кстати - Новороссийск.
По шпилькам на фото - кому в кайф, а мне - не очень.
По мне - доска - какая бы она там не была - ИнструменТ. Сродни музыкальному.
Её можно только ритуально сжечь. или бросить в море. И т.д. Сорри, Скат, я в этом смысле язычник. Да и живу практически в ТиПо КаЗанТипе - попсы - валом.
Должанка рулит! и Донузлав!

Alekseeva 04.03.2009 02:18

Цитата:

Сообщение от rus27 (Сообщение 7483)
Леша, это наша очень хорошая подруга, позапрошлым летом я ставил ее на доску, все мои друзья ее знают.

Это он видимо имел ввиду мой пост. Только я уже не знаю, какими буквами написать, чтоб было понятно, что я подразумевала не серферш, не подруг серферов и прочих из околосерфовых кругов. Речь шла о левых телках, которые доски и паруса видели в белых тапочках

rus27 04.03.2009 02:38

Это было мне.
Завтра Лена приедет к нам в гости и все расскажет мне сама.
Леха не смог:mrgreen::mrgreen:
Я не подъеобываю организаторов соревнований и увеселительных мероприятий, сам такой;).

k2_21 04.03.2009 10:22

Про Место никто и не спорит - сами ездили в соседний отель Кариббеан где все включено и в три раза дешевле, но катать ходили именно в интерконтиненталь там и станция классная и дешевле...
Ну а тусовка - были бы баблосы и возможности посещал бы все ивенты, а так выбираем))

skat 04.03.2009 14:06

Цитата:

Сообщение от rus27 (Сообщение 7486)
Это было мне.

Не, не только :-) сорри, что запутал. Сыроежкиной привет передавай :-))) Она молодец. Не знал, что она еще и катается! :-)

Цитата:

Сообщение от Alekseeva (Сообщение 7485)
Речь шла о левых телках, которые доски и паруса видели в белых тапочках

Молодец, ничего не скажешь! А тебе не приходила в голову мысль, что все люди когда то видели доски и паруса в белых тапочках? Тебе не кажется, что наоборот - должно быть как можно больше посторонних людей на соревнованиях по виндсерфингу - тогда они увидят как это красиво и многие попробуют, если им такую возможность предоставят, что и происходило на волне, я это лично видел. Тем более, что волна не только виндсерфинг, я бы даже сказал - далеко не только виндсерфинг.

Rad 04.03.2009 16:42

Леха, ну извини,
а что ты хотел от Карти?

http://www.onwave.ru/nemcov_02.html
думаю, его "сплюснуло" - где-то в этом районе и "замкнуло" ((

skat 04.03.2009 17:10

Эрик Картман полезный персонаж, к нему никаких претензий! :-)))

Просто обидно видеть подобие вот этого на форуме про виндсерфинг. Как то не радостно от этого становится :-(

pinch 04.03.2009 18:04

только что прислали ссылку на 2003 года сор-я в сафаге

Рад, ты в это время еще офис коптил )))))

похоже надо всем скинуться и отдать тебе за тех пареньков бабло, а то ты умрешь от дискинезии желчных путей ))))

ты лучше подумай что ты будешь делать с спорт будущим Егора, когда ефпт и пва(фристайл) в ближ время умрут?

Rad 04.03.2009 18:59

а вот ... ... ... тебе!!!
в это благословенное время "картиноситель" )))
заканчивал свое образование в университете нового южного уэльса
есть такая синекура в городе сиднее

карти там научился экономике )))
в маленьком аккуратненьком государстве на задворках цивилизации, ну и попутно "завис" в местечке к северу в 800 км под названием и в 60-х оказался.... а вы думаете, русские эмигранты убиваются в сиднее слабее, чем в питере? щщщ-щ-щ-щща-а-а-аз-з-з-з!!...
wikimapia.org
кулангата называется этот брейк! )))

а умрут? ну так появятся другие.... все мы здесь )) а историй рассказать ))!!

невздумай собирать деньги ))...
в ту пургу карти верит )

pinch 04.03.2009 19:45

жаль, а то я уже хотел заработать на том чтобы тебе отдать

на видео 2003 есть я! хотел похвастаться. никогда этого не видел. и вот думаю, никаких операторов там не было. это что, реконструкция?

Rad 04.03.2009 19:47

ПРИЗРАК ! )

rus27 04.03.2009 21:34

Соревнования, показанные в ролике имеют такое же отношение к Русской Волне, как эти фотографии к Блексикапу 2004 (это ЧР 2004).
В видео есть и я, с рекламой Балтики и GSM на парусе Simmer (хвастаюсь)
Но на РВ я не был никогда, это Кубок Красного моря.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:10.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot