RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Безопасность на воде и медицина (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   я подвергся нападению... осы (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=7436)

Process 23.08.2011 00:04

У меня дядька под Воронежем пчеловод.
Как-то после сбору мёду...ему окоянная она в портки прокралася....:smile_06:Он обычно халат спецательнай одевал, и рукова да штаны подвязывал, чтоб не вторглась непрошенно. А тут видать идей-то не придохранилса, и она яво прям туды...опромеж ног. Мне тогда лет десять было, и я дня три подряд померал со смеху. Он дед живчик, такой был, жилистый да шустрый. Вот он со своей шустрой походкой, враскаряку... Как на гнедой какой - кавалерист, или как краб какой - то боком, то по диагонали:D.
Природа оно дело такое, непредсказуемое.

Гасик 07.04.2013 23:42

А если змея на доску запрыгнет что делать ?

Василий 08.04.2013 08:14

чоп -хоп :)

asmaster 08.04.2013 10:23

Цитата:

Сообщение от Гасик (Сообщение 166714)
А если змея на доску запрыгнет что делать ?

Ой, мне однажды чуть не заползла! Брр!!! Газанул так что чуть плавник не оторвало! :D

burashkache 08.04.2013 13:09

Чо, прям на воде:eek:? И где это случилось?

Gans 08.04.2013 13:46

Как то в детстве гонял на мопеде, естественно без шлема и мне оса прямо в лоб попала ! Я подумал в меня кто то выстрелил и попал в голову, сразу вся короткая еще тогда жизнь пронеслась перед глазами, стало жалко родителей, как же они расстроятся и я приготовился умирать. Моя скорость + скорость осы не оставила ей шансов и она практически распалась на молекулы от такого удара о твердый предмет, лоб долго болел зараза. :D

burashkache 08.04.2013 13:54

Цитата:

Сообщение от Gans (Сообщение 166773)
. Моя скорость + скорость осы не оставила ей шансов и она практически распалась на молекулы от такого удара

Хорошо, что предел критической массы вещества не был превзойден, а то .... "ядерный грибок стоит качается ...":D

Гасик 08.04.2013 15:36

Тяжело представить столкновение с майским жуком либо шмелем )

Цитата:

Сообщение от Василий (Сообщение 166727)
чоп -хоп :)

А без чоп –хоп ?
Не прикольно падать и плавать со змейкой.:D

В прошлом году в азовском повстречал, правда она плавала в воде и не дала спокойно забрать снарягу, посмотрев на голову понял что не уж, пришлось за камнями идти + один местный подключился, в итоге убили, потом долго смотрел информацию по азовскому насчет змей. Не первый раз слышу чтоб змеи забирались на борт ))))

shaka brah 08.04.2013 16:04

Как-то овод сел на спину. Поскольку катался на "болотце", то не стал пропускать долгожданный порыв(возможно, единственный за последний час) и метров 300 прошел с оводом. Такие дела)

андрей 1357 08.04.2013 16:13

кажись змеи в воде не жалят, просто плывут. На доску, думаю, змея может попасть только случайно. змеи вообще не очень общительные твари и по возможности уникают контакта с людьми. атакуют только если решили что им грозит опасность или наступишь на нее там.

asmaster 08.04.2013 16:30

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 166764)
Чо, прям на воде:eek:? И где это случилось?

Да! Прям на воде маленького карельского озера. Причём вода уже была холодная, градусов 15! Чего змеюка делала в этой морозилке не понятно, и вообще откуда она взялась большая загадка, тк местность не змеиная. Но это был не глюк! :) Я её потом ещё рассмотрел. По идее в такой холод она должна была быть в полном коматозе, но когда неожиданно видишь змею в паре метров от себя, всё равно сцыкатно как то. :)

Василий 08.04.2013 16:54

в карелии я трижды сталкивался со змеями....
1й раз рыбачил по пояс в речке, а она приплыла ко мне.... я её удочкой вежливо ,так, отодвинул..... разошлись вроде миром.....но верхнее колено у удочки поламалось....
2й..... на лесной тропе по дороге в "ротондо"(сортир)....для змеи в тот раз закончилось увы печально....(моя глупость по молодости)
3й раз снимая полатку нашли змею под палаткой.....сама уползла....

Антон Хирург 14.04.2013 08:42

Что приходит в голову кузнечику, попадающему в лобовое стекло автомобиля?
Ему в голову при ходит его собственная задница!
Катайтесь быстрее!

Agata 14.04.2013 09:02

Муж однажды во Вьетнаме шел спокойненько на доске в водоизмещении, и тут на доску натурально запрыгнула медуза и присосалась к ноге. Такая, большая, злая и коричневая. Бррррр!

ALEX3M 14.04.2013 09:44

Осы, слепни, змеи...
Вот когда белуха рядом всплывет, в нашем Белом море, точно обделаешься.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot