RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Для новичков (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   просушка гидрокостюма (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=7304)

lobzik 06.08.2011 01:19

Цитата:

Сообщение от Komandir (Сообщение 88435)
Гидрик должен плотно облегать тело. А если под него одежду одевать, то потом в этих местах будет вода скапливаться.

Хм, как-то не замечал... Когда на плавки надеваю, то после каталки они совсем чуть влажные, никакого скопления воды :) Чего ей там скапливаться-то, даже если и зальётся, тут же вниз утечёт, плавки же из соответствующей ткани, не х/б... Не, ну если шерстяные рейтузы надеть, то, возможно, и скопится! Но этого я не предлагаю :)

Василий 06.08.2011 01:23

завтра я себе на день рожденья подарю "сухарик" с флисом(поддевка)! вот тут поржу наж вашими х.б. ритузами!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
фак! онож уже как 1 час 23 минуты как наступило!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! праздную!!!!!!!!!!!!!!!
сухарик моооооооййй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

burashkache 06.08.2011 11:28

Цитата:

Сообщение от lobzik (Сообщение 88434)
Необходимость под вопросом, просто удобнее переодеваться.
Вот, например, ездил тут на Плещеево. Там на полянке ни одного куста. И как раз плавки-то и забыл взять. Ну и стою такой, гидрач натягиваю, с голой жопой посреди поля. Да ещё и ноги не влезают что-то, так и рачился в прямом смысле минут пять :) Неэстетичненько как-то...

Если стеснительный, делюсь технологией - открываешь в машине 2 двери сбоку (всеж думаю, что на каталку ты не на кабрике снарягу возишь:twisted:. Коврик на землю и спокойно так натягиваешь гидрик, можно даже жопой на сидушку сесть, чтоб не рачиться.

ЗЫ Согласен, что светить голой жопой в чистом поле становиться опасным всвязи с известными событиями в Анапе. В Маськве то депутатов поболе будет:twisted:

Цитата:

Сообщение от Василий (Сообщение 88441)
фак! онож уже как 1 час 23 минуты как наступило!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! праздную!!!!!!!!!!!!!!!
сухарик моооооооййй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну, тогда поздравляю, а без трусов было бы 55 км/ч :crazy: Попробуй.

SerS 06.08.2011 14:24

Цитата:

Сообщение от Василий (Сообщение 88441)
завтра я себе на день рожденья подарю "сухарик" с флисом(поддевка)! вот тут поржу наж вашими х.б. ритузами!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
фак! онож уже как 1 час 23 минуты как наступило!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! праздную!!!!!!!!!!!!!!!
сухарик моооооооййй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!:drinks: Спортивных и творческих успехов!
А сухарь - тема! Я от своего 5.3 уже избавился и не вспоминаю - максимум "тройка" для прохладных дней.

d2ima 06.08.2011 20:03

Вася! С Днюхой! Даешь 55!!! а над рейтузами ржу давно..)) тем же сухарем....

Василий 07.08.2011 10:01

северн код ред 8.1 весит набитый! а у ррд 135 всегда прикручен плавник и шарнир....выход на воду занимает меньше 3х минут..... батарейки в жпс проверяю каждые 3 дня......будет ветер - пойду пулять.....
(формулу дисквалифицыруем на время, чтоб не отвлекала)

Antonsaer 24.08.2011 15:17

http://www.raceyou.ru/images/smilies/phpBB/shok.gif не знал что такое вообще есть

Vice 24.08.2011 15:47

когда люди перестают хвастаца количеством девок и начинают количеством выходов на воду - это уже старость.

latad 24.08.2011 15:57

Цитата:

Сообщение от Komandir (Сообщение 88435)
Гидрик должен плотно облегать тело. А если под него одежду одевать, то потом в этих местах будет вода скапливаться.

:eek::D
Одевал я под гидрик и рубашку, и свитер. Ничего не скапливается, если, конечно, в гидрике не в парилке сидеть.:crazy:
Предрасссудки всё это. Главное, чтобы не тесно было.
Когда я купил впервые гидрик и спрашивал, что одеть внутрь, если уже слишком холодно, так тут тоже делали страшные глаза и говорили, что под гидрик ничего одевать нельзя...
Но, как показала практика - можно.
А поверх гидрика свитер кто-нибудь пробовал?:rofl:
То-то же, только внутрь. А наверх - штормовку... или ещё один гидрик.:crazy:
Я применяю вариант при 15 °С и ниже и при солнце вместо гидрика: рубашка-безрукавка 2мм, рубашка с коротким рукавом 2мм и рубашка с длинным рукавом 2мм ... и рейтузы 2мм. Стало жарко - одну рубашку снимаю, ещё теплее - ещё одну снял, стало холодно - одел, всё не сходя на берег.
Впрочем, гидрик гидрику рознь, мой за 15 минут плавания в воде не промокает насквозь, только в ноги вода заливается, ниже колен, но тут же выливается, когда встанешь на доску.

lobzik 24.08.2011 19:35

Цитата:

Сообщение от Vice (Сообщение 91475)
когда люди перестают хвастаца количеством девок и начинают количеством выходов на воду - это уже старость.

Вот дерьмо...
А всего 27 через несколько дней будет.
А хвастаюсь, что уже 30 раз на воду вышел на болоте - постоянно.

burashkache 24.08.2011 23:19

Цитата:

Сообщение от Василий (Сообщение 88553)
северн код ред 8.1 весит набитый!

Так сколько весит? Ты что-то не напесал.

kotani 25.08.2011 13:02

Цитата:

Сообщение от Vice (Сообщение 91475)
когда люди перестают хвастаца количеством девок и начинают количеством выходов на воду - это уже старость.

вообще-то наоборот...
ладно, узнаешь ещё со временем

Василий 26.08.2011 18:57

Так сколько весит? Ты что-то не напесал."................пушинка! суперлегкий парус! пленочка тоненькая!...взвешивать собранную верхушку целиком даже и не было такой мысли, поскольку самый активный парус 10.7.
весит набитый- значит хранится собранный в случае прогноза на неделю подряд.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:52.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot