RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Безопасность на воде и медицина (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Видео, как подрезают катера у нас на кудиново (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=7203)

Pionar 31.07.2011 21:45

а может это игра такая?
я вот недавно катался: сначало чел на гидроцикле покружил вокруг меня, потом подъехад вплотную и резко по газам... ну что с ним делать, вроде свиду взрослый человек за рулем сидел, а мозгов бл@#ь как у #$#@%

ukka 31.07.2011 23:40

Цитата:

Сообщение от ALEX3M (Сообщение 87295)
У нас один на гидроцикле покатался- голову себе под мостом тросом стальным отрезал...

теперь он 100% бесбашеный и может делать всё что хочет!Если ещё хочет конечно.:eek:

На Пирогово таких клоунов каждый второй.Давно есть желание трос натянуть.

Вот за что люблю Плещеево,так это за отсутствие мотосредств на воде.Ну,конечно и не только за это.Хотя там кайтеры хуже всёх мотосредств.:D А расхождение с кайтером на встречном галсе-это ещё та лотерея.:diablo:

tango 01.08.2011 04:27

Цитата:

Сообщение от Pionar (Сообщение 87675)
а может это игра такая?
я вот недавно катался: сначало чел на гидроцикле покружил вокруг меня, потом подъехад вплотную и резко по газам... ну что с ним делать, вроде свиду взрослый человек за рулем сидел, а мозгов бл@#ь как у #$#@%

да там походу у всех так с мозгами, кто на гидроцикле без дела гоняет, наверное техника обязывает :crazy:

сестра_бабули 01.08.2011 11:14

А я наблюдала за гидроциклистами на Пироговке. Много настоящих спортсменов, которые гоняют на стоячих, и делают трюки. А то, что мы их не любим, так это именно нетерпимость.

Pionar 01.08.2011 13:22

Цитата:

А то, что мы их не любим, так это именно нетерпимость.
в том-то и дело, что конечно среди них есть хорошие спортсмены и люди, но увы те что встречаются на воде почему то наровят подрезать или еще как "выпендриться"...
а логика простая, просто они ездят на BMW и подрезают тех кто едет на "жигулях" и тут тоже самое... для них виндсерфовая слаломная доска топовая это жигуль, а у них якобы BWM и конечно они просто "обязаны" выпендриться, а то что при этом они наносят угрозу здоровью серферам и их матчасти им пох.

tango 01.08.2011 14:05

Цитата:

а логика простая, просто они ездят на BMW и подрезают тех кто едет на "жигулях" и тут тоже самое... для них виндсерфовая слаломная доска топовая это жигуль, а у них якобы BWM и конечно они просто "обязаны" выпендриться,
скорее всего причина другая, им нечего делать на гидроцикле, трюки они делать не способны, вот и делают, что у них получается - подрезают, закладывают крутые развороты, чтоб их кто-то заценил, то-бишь испугался, упал на волне и т.п.
кароч несчастные люди...

сестра_бабули 01.08.2011 17:19

Ну значит, от места катания зависит. На Пироговке ГИМС работает. Вылавливает всяких неадекватных. А "трюкачи" любят дождаться большого плавсредства с нехилой кильватерной волной и прыгнуть на ней, как следует. Результат - смещение из волн разной высоты и направленности. Катаемся, как в кипящем супе.

Affernus 01.08.2011 19:38

Крутить головой надо, однозначно. Недели три назад чуть не распрощался как минимум с матчастью. Левым галсом шел на глиссе, довольно остро, ветер, соответственно, спереди-слева. А сзади, сцуко, справа, из-за шкотового угла, катер шел. Я его не слышал, ветер на него был, ну и просмотрел, конечно, тут уж сам дурак. Хотел меня тоже с носа обойти, гад, в итоге резко заложил вправо и бортом от меня, наверное, в полуметре прошел (чувство габарита и доски и автомобиля у меня нормальное, так что ошибаюсь не сильно). Короче, ещё бы метр, и по доске, прям по ДП (и по всему, что на ней в тот момент стояло....), прошлись бы его винты... Потом час ещё, наверное, трясло. Так что крутите головой, друзья.

d2ima 01.08.2011 20:04

да уж...в кругу "друзей" ..некоторым местом не щелкай...
все хорошо что хорошо кончается!

паша 01.08.2011 22:21

В защиту гидроциклов : Сам бывавет рассекаю по Финскому заливу и Неве , машинка правда не моя , брательника . а всёж-таки 230 лошадок . 120 км\час почти с места . Для меня все остальные плавсредства выглядят реально СТОЯЧИМИ !!! Огибаю их всегда с хорошим запасом , а им возможно кажется , что подрезаю ! При этом Я ситуацию 100 % контролирую ! ( у кого мотоцикл спортбайк МЕНЯ поймёт ! )

d2ima 01.08.2011 22:41

...я сам на стоячке катаюсь.....но народ на воде стараюсь не напрягать...
это как лучший пешеход - только что поставивший авто на стоянку водитель....)))

Гасик 02.08.2011 00:05

Цитата:

Сообщение от Affernus (Сообщение 87805)
Крутить головой надо, однозначно. Недели три назад чуть не распрощался как минимум с матчастью. Левым галсом шел на глиссе, довольно остро, ветер, соответственно, спереди-слева. А сзади, сцуко, справа, из-за шкотового угла, катер шел. Я его не слышал, ветер на него был, ну и просмотрел, конечно, тут уж сам дурак. Хотел меня тоже с носа обойти, гад, в итоге резко заложил вправо и бортом от меня, наверное, в полуметре прошел (чувство габарита и доски и автомобиля у меня нормальное, так что ошибаюсь не сильно). Короче, ещё бы метр, и по доске, прям по ДП (и по всему, что на ней в тот момент стояло....), прошлись бы его винты... Потом час ещё, наверное, трясло. Так что крутите головой, друзья.

а в бубен не хотелось ему дать пойти ? мог бы и тебя зацепить кроме снаряги

5ha27 02.08.2011 05:13

Цитата:

Сообщение от паша (Сообщение 87828)
В защиту гидроциклов : Сам бывавет рассекаю по Финскому заливу и Неве , машинка правда не моя , брательника . а всёж-таки 230 лошадок . 120 км\час почти с места . Для меня все остальные плавсредства выглядят реально СТОЯЧИМИ !!! Огибаю их всегда с хорошим запасом , а им возможно кажется , что подрезаю ! При этом Я ситуацию 100 % контролирую ! ( у кого мотоцикл спортбайк МЕНЯ поймёт ! )

:friends: да, мотоциклистов автомобилисты тоже не любят

tango 03.08.2011 13:38

автомобилисты не любят неадекватов, хоть бы на чем они не передвигались

asmaster 03.08.2011 13:54

Только в нашей замечательной быдло-стране все всех не любят, раздражают, ненавидят. Стоит только пересечь границу, и какие то сотни метров, делают из россиян милых, спокойных, законопослушных, приветливых людей! Извиняюсь за обобщение.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot