RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Гидрофойл (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=173)
-   -   Бонэйр 2019 (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=34039)

Alagert 11.03.2019 14:34

Я разбирался с КЛМ, похоже что если рейс прямой, то длительность 9 часов с копейками, а если с доп посадкой, то почти 12 часов

BAD 1 11.03.2019 16:51

Цитата:

Сообщение от Alagert (Сообщение 400190)
Я разбирался с КЛМ, похоже что если рейс прямой, то длительность 9 часов с копейками, а если с доп посадкой, то почти 12 часов

Если бы всё и всегда так было однозначно, то я бы и не спрашивал.:smile:

OlegMZ 12.03.2019 03:34

Цитата:

Сообщение от BAD 1 (Сообщение 400201)
Если бы всё и всегда так было однозначно, то я бы и не спрашивал.:smile:

А через что смотрите что не видать пересадок. Ради интереса полез на Икспедию, причём русскую - всё показывает. Какие пересадки и где, какие авиакомпании. Что я делаю не так?

AndreiA 12.03.2019 05:34

Цитата:

Сообщение от OlegMZ (Сообщение 400277)
А через что смотрите что не видать пересадок. Ради интереса полез на Икспедию, причём русскую - всё показывает. Какие пересадки и где, какие авиакомпании. Что я делаю не так?

На сайте КЛМ, 27 марта вылетает в 12:25, и прибывает в 19:55 по местному. 10 апреля этот же рейс прибывает на Бонейр в 18:25. Первый делает остановку на Арубе, а второй - залетает на Арубу на пути назад. При этом оба рейса показаны как Direct, но в информации по рейсам сказано: This flight has 1 stop in Aruba. Это не пересадка, а "остановка". Что, Икспедия эту остановку показывает?

OlegMZ 12.03.2019 07:00

Цитата:

Сообщение от AndreiA (Сообщение 400280)
На сайте КЛМ, 27 марта вылетает в 12:25, и прибывает в 19:55 по местному. 10 апреля этот же рейс прибывает на Бонейр в 18:25. Первый делает остановку на Арубе, а второй - залетает на Арубу на пути назад. При этом оба рейса показаны как Direct, но в информации по рейсам сказано: This flight has 1 stop in Aruba. Это не пересадка, а "остановка". Что, Икспедия эту остановку показывает?

А тебя там забанили, сам проверить не можешь? :-)

Тот перелёт что я смотрел был SVO-AMS-ARU-BON, 2 stops. Как-то так..

AndreiA 12.03.2019 17:00

Цитата:

Сообщение от OlegMZ (Сообщение 400282)
А тебя там забанили, сам проверить не можешь? :-)

Тот перелёт что я смотрел был SVO-AMS-ARU-BON, 2 stops. Как-то так..

И правда показывает:/)

BAD 1 13.03.2019 00:51

Цитата:

Сообщение от OlegMZ (Сообщение 400277)
А через что смотрите что не видать пересадок. Ради интереса полез на Икспедию, причём русскую - всё показывает. Какие пересадки и где, какие авиакомпании.

Так билеты покупаются заблаговременно. Иногда за квартал. Прилетаешь из азиатского Питера в европейский аэропорт. На пересадке узнаёшь, что стыковочный рейс немного сдвинули по времени или вообще объединили с другим рейсом. А в самолёте уже выясняется, что придётся немножко подождать на Мадейре, в Доминикане или ещё где.
Всего-то минут ...дцать. Быстренько приземлимся, возьмём или высадим десяток туристов...
И вроде ничего особенного. Но лишняя взлёт-посадка... Страшно!
Нервы не стальные. Потеешь, в штаны ссышься...

ppracer 19.10.2019 19:22

Вопрос к тому, кто был..
Если не сложно, расскажите, как там ...

На Бонэйре на Лак бее 2 станции ровно. Какая лучше? Новизна оборудования, вменяемость инструкторов, гибкая ценовая политика?

Правда в начале мая должно быть 10-12 мс?

sl55 19.10.2019 22:47

Я пользуюсь своим. Посмотри на их сайтах. Теперь их три. Данкербековский центр прибавился. У них Симмер, Старборд, Гойя. Jibe City по моему был получше WS Place в смысле разнообразия, и открывается раньше. В мае никогда не был. У Данкербека инструкторы хорошие (Тонки Франс рулит).


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot