RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Кальянная - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Троллям сюда (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=16026)

Gans 04.10.2013 01:30

Цитата:

Сообщение от Crack O'Deal (Сообщение 195822)
- Нет, дует, причем хорошо и регулярно

Это ты таким образом решил потроллить ?!!:diablo:

lobzik 04.10.2013 12:36

Цитата:

Сообщение от NikolayUB (Сообщение 195876)
я оправдывался тем, что у меня клапана кларнета перестали крыть

Предлагаю опрос: игра на кларнете - это искусство или просирание жизни? :-)

burashkache 04.10.2013 12:41

Если Кроки нравиться игра на кларнете, то несомненно искусство, ибо все, что он не умеет/не любит - просирание жизни. Сия зависимость легко прослеживается по его изречениям.

NikolayUB 04.10.2013 12:51

Цитата:

Сообщение от lobzik (Сообщение 195988)
Предлагаю опрос: игра на кларнете - это искусство или просирание жизни? :-)

Если сама игра не приносит денег, то однозначно второе, 45 килоруб студенческий, а дальше по нарастающей до бесконечности. А китайский за 8 килорублей, который есть у меня, прожил только один год, при том хозяин был ленивый.. :D

А еще трости - расходный материал...

Crack O'Deal 04.10.2013 12:59

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 195989)
Если Кроки нравиться игра на кларнете, то несомненно искусство, ибо все, что он не умеет/не любит - просирание жизни. Сия зависимость легко прослеживается по его изречениям.

Ты жопу с пальцем не путай. Публичное оскорбление ради лулзов с кларнетом. Твой вывод ложен.

PS. Причем твой пост есть конкретный троллинг (провокационное содержание, переход на личность). Тролль Детектед! ;)

Цитата:

Сообщение от lobzik (Сообщение 195988)
Предлагаю опрос: игра на кларнете - это искусство или просирание жизни? :-)

Так что тебе мешает его создать?

NikolayUB 04.10.2013 13:00

Цитата:

Сообщение от Crack O'Deal (Сообщение 195995)

Так что тебе мешает его создать?

Не все поймут, для русского человека будет более понятен аналогичный опрос про балалайку :D

А по идеи подобный опрос лучше создавать про фагот: http://yamaha-m.ru/shop/CID_51.html

Crack O'Deal 04.10.2013 13:03

Цитата:

Сообщение от NikolayUB (Сообщение 195998)
Не все поймут, для русского человека будет более понятен аналогичный опрос про балалайку :D

Да хоть про балалайку. Если этот опрос вызовет больший интерес, чем про троллинг, у него будет больше постов.

Цель же этого опроса и темы - чтобы было место куда послать тролля и продолжать общение в полезной теме.

NikolayUB 04.10.2013 13:10

Цитата:

Сообщение от Crack O'Deal (Сообщение 195999)

Цель же этого опроса и темы - чтобы было место куда послать тролля и продолжать общение в полезной теме.

Цитата:

Троллинг — постинг заведомо провокационных сообщений с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа,
Оффтоп про балалайку начался, значит среди нас уже был троль, который этот оффтоп вызвал :D

Честно говоря, согласен с предудущим оратором про черную кошку в темной комнате. Где грань, между желанием просто повеселиться или что-то сказать честно и действительно злым намерением вызвать негативную реакцию. Уверен, что в 90% случаев, негативная реакция появляется сама собой по естественным причинам недосказанности у одних и излишней додуманности у других , никто ее заранее не планирует.

Crack O'Deal 04.10.2013 13:23

Цитата:

Сообщение от NikolayUB (Сообщение 196001)
Честно говоря, согласен с предудущим оратором про черную кошку в темной комнате. Где грань, между желанием просто повеселиться или что-то сказать честно и действительно злым намерением вызвать негативную реакцию. Уверен, что в 90% случаев, негативная реакция появляется сама собой по естественным причинам недосказанности у одних и излишней додуманности у других , никто ее заранее не планирует.

Тогда в чем искусство?

Цитата:

Сообщение от NikolayUB (Сообщение 196001)
Оффтоп про балалайку начался, значит среди нас уже был троль, который этот оффтоп вызвал :D

Вброс был сделан не балалайкой, а кларнетом не менее известным троллем, отмеченным во многих темах и назвавшийся лично таковым в них. Однако, сделан профессионально, и стрелки были переведены на балалайку. Лобзику в зачот идет один из приемов троллинга по лукоморью. Но похоже они в паре работают! Бурашка выдал провокацию, подцепив тему кларнета. Ему тоже в зачот ;)

Кстати, оба на месте, в теме, не удивительно ли?

NikolayUB 04.10.2013 13:28

Цитата:

Сообщение от Crack O'Deal (Сообщение 196003)
Тогда в чем искусство?

Ну это оставшиеся 10%, дествительно есть подозрение, что некоторым нравится сам процесс, однако очень сложно с доказательствами.. Надежнее забанить за неуважительное отношение к другим пользователям, чем писать "за тролинг". Доказательства неуважительного отношения лежат на поверхности, или доказательства неоднократного оффтопа - на блюдечке, переход на личности - пожалуйста, а с доказательствами намерения специально вызывать негативную реакцию большие проблемы.

Я бы вообще бы убрал из употребления слово "тролинг" именно потому, что в его основе как раз лежит то, что никак невозможно доказать, в данном случае я поддерживаю веселую беседу, и надеюсь другим тоже весело...

До этого я рассказал веселую историю(на мой взгляд), когда собеседник имел в виду скорее всего лишь свои собственные проблемы, а я подумал, что ему есть дело до моих дел, и поэтому я почувствовал негативную реакцию, однако я не повелся на собственный негатив.. (Очевидно, что негатив в данном случае был чисто случайным.)

Лобзика я воспринял, как человека, как раз поддержавшего веселье..

Изречение burashkache при взгляде со стороны (можно на свой ник и не обращать там внимание) - просто игра логики..

Нахождение взаимосвязи между постами lobzika -burashkache и предположение, что они сговорились - веселая, но маловероятная гипотеза...

Все работают в одном направлении: чтобы и без ветра было весело... (хотя наверно каждому можно обоснованно начислять штрафы по разным статьям нарушений, но не за тролинг - как доказать, что это было именно намерение, а не случайность?)

lobzik 04.10.2013 14:58

Цитата:

Сообщение от Crack O'Deal (Сообщение 195995)
Так что тебе мешает его создать?

То, что это бессмысленно. В зависимости обстоятельств может быть один или другой ответ, либо вообще третий, и однозначно заявлять "искусство" или "просирание" - демонстрировать узость мышления :)
Как и в большинстве других вопросов, кстати.

burashkache 04.10.2013 15:13

Цитата:

Сообщение от Crack O'Deal (Сообщение 195995)
Ты жопу с пальцем не путай. Публичное оскорбление ради лулзов с кларнетом. Твой вывод ложен.

PS. Причем твой пост есть конкретный троллинг (провокационное содержание, переход на личность). Тролль Детектед! ;)

Ги-ги, как занервничал.:smile:
Опять ты, Кроки, ямб с хореем перепутал.:D
Я тебя не оскорблял - ты сам оскорбился и это исключительно проблемы твой тонкой душевной организации. Рассказывать что это такое не буду, а то снова оскорбишься, думай сам.
А так уже понятно - троллингом ты считаешь любое обращение к тебе, отличное от похвал, восхищения и иного глубокого и качественного вылизывания. Слушай, а в жизни ты такой-же нежный и обидчивый, как в виртуале?

NikolayUB 04.10.2013 15:55

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 196039)
Ги-ги, как занервничал.:smile:
Опять ты, Кроки, ямб с хореем перепутал.:D

Не, похоже, Crack O'Deal ничего не перепутал: http://www.echo.msk.ru/blog/kuraev_andrey/1139536-echo/ , а я, убеждая его в недоказуемости, был неправ:

Цитата:

В Индии вплоть до 1599 года существовали ордалии - "суд стихий".
Помимо традиционной и вполне международной формы испытания огнем (раскаленным железом или маслом), была одна своеобразная: подозреваемого бросали в водоем с крокодилами.

Выплывет - значит, Божий суд подтвердил его невиновность.
Если же крокодилы разорвут его - что ж, Бог шельму метит...
:rofl:

burashkache 04.10.2013 16:05

Думаешь, Кроки решил побыть тем самым крокодильчиком?
Как-то давно смотрел передачу про животных. Очень впечатлил один сюжет. Горилла подошла к реке попить воды и была атакована крокодилом. Бедный кроки думал, что это пришла к нему еда, а ему просто разорвали пасть.

Crack O'Deal 04.10.2013 17:20

Троллям сюда
 
О это великое умение тролля, назначать, кто обиделся, а кто нет! И такое тонкое чувство душевной организации собеседника, вау! Тролли дают мастер класс.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:58.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot