RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Кальянная - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Почему серферы и дайверы сводят девушек с ума (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=14751)

Гасик 29.06.2013 14:32

Цитата:

Сообщение от lobzik (Сообщение 179042)
Это какие-то неудачные сёрферы (или алкосёрферы) сидят на берегу и ждут ветра. Удачные живут в местах, где дует часто/постоянно (ну или переезжают между таковыми местами) и сидеть и ждать не надо. Так что внимания от них особенно не допросишься.
Просто не всех привлекает образ, гм, всего такого правильного и успешного городского мужика. Вот например, девушка рассказывает свои ощущения от встречи с подобным http://guadalahara.livejournal.com/13026.html

Поддерживаю, а насчет рассказов такого валом всякого, читать не хочется чужое мысли и мнения либо бредом написанным на публику.
Ну а большинстве Ж нужен комфорт и уют + некоторым понты, поэтому сидеть на берегу когда дует за 10 м/с и летит песок большинству, это может их вывести и убегут в номер либо спрячутся в шалаше, а когда серфер выйдет на берег подбегут что она с таким вот красавцем )) Чтоб другие ЖО завидовали :D

lobzik 29.06.2013 16:20

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 179045)
Угу и тем меньше она сама будет интересна даже для лысеньких и плюгавеньких. Но удачи ей все равно и найти второго такого Каляна.

Ну это кстати ещё вопрос, некоторые как раз около 30 начинают внимательнее следить за формой, вырабатывают хороший вкус в одежде и т.п., в итоге в 35 выглядят привлекательнее, чем в 20. 4 таких примера имею перед глазами. Что характерно, все не замужем. Хотя и замужний пример есть :)

Впрочем, это не имеет отношения к теме. Я лишь на примере показал, что привлекательность мужика для многих дам вовсе не в квартире, машине и бобронорковом воротничке.

Agata 29.06.2013 16:27

Цитата:

Сообщение от lobzik (Сообщение 179076)
Ну это кстати ещё вопрос, некоторые как раз около 30 начинают внимательнее следить за формой, вырабатывают хороший вкус в одежде и т.п., в итоге в 35 выглядят привлекательнее, чем в 20. 4 таких примера имею перед глазами. Что характерно, все не замужем. Хотя и замужний пример есть :)

Замужний пример - это я, да? ))))

lalex 29.06.2013 16:40

Агата, ты и вообще наши - вне конкуренции. Но вас не на всех хватает, селяви...
Как зачинатель темы, наведи рейтинг "космонавт-пилот-серфер-дайвер"... В мое время еще геологи и полярники были )

Agata 29.06.2013 17:40

Так а что тут наводить - сначала серферы, а уж потом все остальные космонавты ))

P.S. В той теме о том, что существуют еще и серферши, люди походу вообще не в курсе )))

burashkache 29.06.2013 18:40

Цитата:

Сообщение от lobzik (Сообщение 179076)
Ну это кстати ещё вопрос, некоторые как раз около 30 начинают внимательнее следить за формой, вырабатывают хороший вкус в одежде и т.п., в итоге в 35 выглядят привлекательнее, чем в 20.

Там разговор шел чем больше за 30. 35 это не много за тридцать. Хотя исключения есть. Но вот к примеру из моих одноклассниц, которым много за 30, интерес у мужчины сейчас могут вызвать 2-3. У осталных, увы, степень теткости намного превышает степень женственности.

lobzik 29.06.2013 21:02

Цитата:

Сообщение от Agata (Сообщение 179077)
Замужний пример - это я, да? ))))

Ты знала )) Хотя может зря я это, я ж тебя в 20 не видел...

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 179099)
Но вот к примеру из моих одноклассниц, которым много за 30, интерес у мужчины сейчас могут вызвать 2-3. У осталных, увы, степень теткости намного превышает степень женственности.

Все семейные?

burashkache 29.06.2013 21:18

тут корреляции нет. Две, которые держаться, замужем и с детьми, третья не знаю точно. "Тетки" с разным статусом, есть семейные, есть и нет.. Кто-то зубы вставить все не может, кто-то бока свисающие убрать.

сестра_бабули 29.06.2013 23:26

Мне кажется, также как у животных... у птиц, например, выбирается тот самец, у которого оперение поцветастее. Наверное, девушкам нравятся цветные серфшорты, выгоревшие давно не стриженные волосы и загорелый накачанный торс. О возможностях содержать семью она подумает, после того, как забеременеет.

burashkache 29.06.2013 23:37

В процессе эволюции хомо сапиенс перестал жить инстинктами. Видать часть девушек или не сапиенс, или заблудились в какой-то другой ветке эволюции.

asmaster 29.06.2013 23:48

Причём там сёрферы, дайверы. Там вроде про наркоманов и алкашей идёт речь! Первый раз глянут этот ЖЖ, не думал что там такой хернёй люди заняты! Ужос!

Alekseeva 30.06.2013 00:03

"Женщины любят подонков, лишь они оставляют здоровых потомков" (c) :D:D:D

lobzik 30.06.2013 00:15

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 179135)
В процессе эволюции хомо сапиенс перестал жить инстинктами. Видать часть девушек или не сапиенс, или заблудились в какой-то другой ветке эволюции.

Ой ли? Если присмотреться к жизни большинства представителей вида (обоего пола), много ли там мотивации, не восходящей к примитивным инстинктам? Не зря же в основании пирамиды Маслоу именно они.

burashkache 30.06.2013 00:54

Цитата:

Сообщение от lobzik (Сообщение 179145)
Ой ли? Если присмотреться к жизни большинства представителей вида (обоего пола), много ли там мотивации, не восходящей к примитивным инстинктам? Не зря же в основании пирамиды Маслоу именно они.

Но тем не менее живешь ты не инстинктами, ты своими инстинктами управляешь. Примеров тому воз и маленькая тележка и если ты подумаешь как в одной и той же ситуации поступит дикий зверь и как человек, у тебе не возникнет больше вопросов.

В основании пирамиды Маслоу грубо говоря желание пожрать. Это не инстинкт. Это осознанное желание живого существа в ответ на сигналы организма. Скажем так, человек на диете может игнорировать чувство голода и не есть.
А инстинкт – это неосознаваемая программа поведения, выражаемая в виде желания, стремления, действия.

Alexey.M 30.06.2013 01:08

Внесу свои 5 копеек .. я давно... пытался подругу вовлечь.. в это наше дело.. ну тут какая закавыка .. девушки конечно вовлекаются пытаются учиться , а в основном потому что хотят рядом быть , а не потому что им нравиться.. таких как наши катающиеся девчонки не много - остальные чисто по женски к этому подходят-для них это называется- "будем все делать вместе", и не важно что кататься или еще что.))

"А инстинкт – это неосознаваемая программа поведения, выражаемая в виде желания, стремления, действия." - скорей базовая подпрограмма))


Часовой пояс GMT +3, время: 11:13.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot