RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Соревнования и фестивали (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Едем на машинах на Defi Wind 2008! (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=126)

skat 09.01.2008 20:23

инфа от организаторов
 
стартовый взнос на Defi Wind 2008 - 55 евро с каждого участника

жилье можно забронировать здесь: contact@gruissan-mediterranee.com

желающих пофотографировать посадят на катер если будут места

хранилка для участников есть, но не резиновая, но нам помогут :-)

если надо - пришлют официальное приглашение (это желательно для получения визы в консульстве) так что кому надо - пишите мне на Qrass@rambler.ru свои ФИО по буквам - как в загранпаспорте, я буду отсылать.

AlexSilver 14.01.2008 20:28

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 731)
стартовый взнос на Defi Wind 2008 - 55 евро с каждого участника

жилье можно забронировать здесь: contact@gruissan-mediterranee.com

А на каком языке писать?

Цитата:

желающих пофотографировать посадят на катер если будут места
А забронировать места для "прессы" можно? ;)

Цитата:

хранилка для участников есть, но не резиновая, но нам помогут :-)
Это уже приятно и сразу много вопросов снимается.

Цитата:

если надо - пришлют официальное приглашение (это желательно для получения визы в консульстве) так что кому надо - пишите мне на Qrass@rambler.ru свои ФИО по буквам - как в загранпаспорте, я буду отсылать.
Т.е. в смысле? Если будет бронь, то, по-идее, приглашение не надо - достаточно оплаченной брони.

У меня, к сожалению, задерживается приход денег в этом квартале. По этому поводу беспокоюсь, а не поздно ли будет бронировать во второй половине февраля? Можно ли забронировать сейчас, а оплатить бронь в феврале-марте? Меня, по-прежнему, интересует период с 26-27 апреля по 10-11 мая. Хочу на две недельки съездить, размятся перед Должанкой ;)

skat 15.01.2008 01:51

я думаю что на англицком (но уж точно не на русском, это местная контора, мне их мыло дали организаторы) по поводу брони, без понятия, я еще ничего не бронировал...

приглашение - на всякий случай, оно не обязательно

AlexSilver 15.01.2008 18:22

Понял. Спасибо.

RUS33 22.01.2008 11:25

А почему старт из Москау?! А по чему не с Юга?

skat 22.01.2008 11:40

В Москау большинство из нашей команды, а так конечно смысла нет, может и через юг поедем, это пока не решено.

RUS33 22.01.2008 20:59

Леха! Поделись опытом с каким набором (предпочтительно!) матчасти можно ехать на данный контент. Доски, паруса, дельные вещи и все такое.

skat 22.01.2008 22:10

опытом? :-) ну ты сказанул! :-) я там не был не разу, но подозреваю что все тоже самое что и на ДМ там отлично прокатит - слалом. Из дельных вещей не помешает загранпаспорт с мультишенгеном и деньги, будь они неладны :-)))

RUS33 24.01.2008 22:03

Говоря про опыт, я имел ввиду твою поездку в Украину! Отчет хороший был.

skat 25.01.2008 01:49

у меня тогда была (и сейчас тоже :-) одна доска и два паруса, так что выбирать не приходится и тут опыта у меня ровно ноль. там гладкая вода - тот же ДМ, только длиннее и все говорят не по русски, вот и вся разница, а отчет будет еще лучше, обещаю! :-)

Kirill_AGA 27.02.2008 16:18

Update!
 
Внимание, на сайте организаторов появились формы заявок и более подробная информация об условиях.

Внимание, регистрация ограничена 800 участниками!

AlexSilver 14.04.2008 17:25

Так кто-то едет туда или никто никуда уже не едет? ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 06:37.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot