RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Гаджеты (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=162)
-   -   Кто понимает в компьютерах? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=14869)

Mastrila 09.07.2013 10:18

я бы все же обратил внимание на HDD, т.е. либо вирус либо еще кто-то "дергает" винт (вообще по индикации HDD, при бездействии, лампочка мыргает?)
далее через диспетчер задач нужно отсмотреть все процессы и подозрительные поискать на компе, затем по обстаятельствам.

Гасик 09.07.2013 10:26

снести винду, поставить новую :)

Komandir 09.07.2013 10:32

Могу попробовать через Teamviewer глянуть что там к чему !

Crack O'Deal 09.07.2013 10:52

Я так понимаю тема курсора установлена так, что нормальным указателем мышки стал указатель + крутящийся кружочек.
Control Panel -> Mouse -> Pointers, нажми Use Defaults

mixyul 09.07.2013 10:59

Цитата:

Сообщение от Александр888 (Сообщение 180764)
Все легко не лечится...Буду искать специалиста.Всем спс.

Ну да, который как минимум поинтересуется какая винда, прежде чем советы давать :-)
Crack’ O Deal, браво, вот и решение задачи с курсором :-)

s2512 09.07.2013 11:12

Ну чё вы, пасаны:-), кружочек - вроде ясно в какой винде, (у ТС наверняка стандартная установка) да и загрузка проца неспроста....
Фрмат!!! К чертовой матери!! (Резать! Кчертовой матери! (("Покровские ворота"))

lalex 01.09.2013 21:42

Вроде сам "понимаю в компьютерах", но тут ступор какой-то. Не работает звук в Windows7, даже близко не понимаю, отчего. "Помощь зала", то бишь поиск в сети, уже пройденный этап. Теперь нужна "помощь друга".. ;)

Звук вообще, работал раньше. Не изменяя компа, решил поставить Win7 заново, те же 64bit. Эта новая версия почему-то не подружилась с встроенной звук.картой добровольно... Даже не увидала динамиков. Полазил по сетям, нашел на сайте производителя (Asus) звуковые драйверы именно для этой платы... Динамики появились, звук - нет. То есть внешне все ОК, настройка определяет даже штеккер, куда воткнут шнур, звук как бы идет, отражается на экране, но - не звучит ничего и нигде.

В биос лазил звук включен (ну и раньше ж был), громкость везде включена, диспетчер устройств и прочие менеджеры кажут, что все ОК, динамики живые, проверял и через наушники. Драйверов аж три версии перепробовал, ноль эмоций. При установке вроде слабый щелчок в динамиках, а дальше - ничего, ни шума, ни вздоха.

Мож кто-то уже сталкивался с подобной бедой? Нужны свежие идеи. Другую карту найти негде, я не в Москве. Поставить временно другую ОС и проверить прежнюю?

asmaster 01.09.2013 22:22

Похоже на хардваре!) может лазил внутрь? Джапмперочки, разъёмчики там переставлял или случайно задел? Может тыкаешь АС не в те гнёзда? Во встроенную в мать звучку например! ) если звук выходил на какойнить муз центр, то при тырканье разъема звука могла крякнуть звучка! Это так сказать самое основное! А софтваре проще всего проверить вернув все в зад!)

lalex 01.09.2013 22:40

не, внутри ничего не менял... ОС снес и поставил заново. Гнезда все на "встроенной в мать звучке". Другой у меня нет, она-то и не звучит. Гнезд как водится нынче, шесть штук, при перевтыкании колонок программа настройки (родная, от производителя) это определяет и тут же изображает. Муз. центра никакого не было, комп после обновления W7 месяца три стоял без звука вообще, а нынче решил колонки к нему приткнуть.

Сгореть конечно могло, комп переезжал... Странно что звук только, он жеж интегрирован. Если грешить на хард-проблему, то как бы это проверить: маму ж не поменяешь..? Звуковую карту у соседа одолжить?

asmaster 01.09.2013 22:46

Да, воткнуть внешнюю зк. Встроенные мрут часто от любого чиха!(


Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot