RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Отчеты и рассказы (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Голосование за рассказы началось! :-) (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=4909)

skat 01.12.2010 21:33

Сколько вопросов, отвечаю по порядку:

Цитата:

Сообщение от Perec (Сообщение 60837)
Разве по правилам голосования запрещено ставить оценки "1"???

Не запрещено и ты использовал эту возможность. Также не запрещено мне подумать что это нечестно и по своему отреагировать :-)

Цитата:

Сообщение от Perec (Сообщение 60837)
А если придет еще 10 друзей Зло и проголосует так же - это будет считаться "накруткой"?

Они подставят Зло :-) Дать 10-ку другу - святое дело!!! А вот опускать конкурентов - опасно.

Цитата:

Сообщение от Perec (Сообщение 60837)
Если да, то лучше сразу было написать, что победителя выбираешь сам :D

Так и было написано, но я подумал, что все будут вести себя благородно и решил снять с себя ответственность. Лошара одним словом. Все возвращается, я об этом уже написал. Это полуфинал, а победителя я буду определять сам.

Цитата:

Сообщение от Perec (Сообщение 60837)
З.Ы. Лично я не собираюсь подставлять Зло и регистрировать 10 новых юзеров :cool:

10 или 100 новых юзеров тебе никак не помогут, т.к. новым юзерам функция голосования на время проведения голосования недоступна.

Цитата:

Сообщение от erss (Сообщение 60838)
думал накрутка это когда с пула адресов 0-254 идет регистрация ников и голосование

Бугога!!! :D Проделай это и если получится я парус прям сейчас тебе отдам! :D

Шпунт 01.12.2010 21:42

Цитата:

Сообщение от skat (Сообщение 60841)
Голоса авторов я не буду учитывать вообще. Ради прикола можешь проголосовать, вот errs "наголосовал" себе уже :-)

Авторов не учитывать - это правильно. ) А то так и хочется (как некоторые уже и сделали) наставить всем, кроме себя 1 (ну или 2, за самые реально крутые отчеты )).

erss 01.12.2010 21:43

не я по-честному буду бицца. просто, скат, реально непонятка Kirill Kirillov ставит кому 4 кому 8 - "опуская" рейтинг.
ладно... вобщем я молча понаблюдаю

AndrewZ 01.12.2010 21:45

Можно сделать как в парусных гонках: если проведено 10 гонок, то 3 худшие отбрасываются и потом считаются очки....
Например: в голосовании приняло участие 100 человек. Значит в подсчете учавствуют 70 лучших оценок...

skat 01.12.2010 21:48

Цитата:

Сообщение от erss (Сообщение 60847)
просто, скат, реально непонятка

Ага! Да! :D В том и прикол, что когда непонятка - не придерешься, хотя и хочется, а когда прибегает Zlo с корешами и ставит себе 10, а всех остальных опускает единицами это как раз самая понятная понятка, по русски она называется палево! :D

erss 01.12.2010 21:50

не - это не заговор (клянусь) - это математика =) просто есть средства - они используются ;)
но теперь все понятно. фехтование только на 10-ках

skat 01.12.2010 21:51

Цитата:

Сообщение от AndrewZ (Сообщение 60849)
Можно сделать как в парусных гонках

Нет. Все как объявлено тут. А про парусные гонки я подумаю в следующий раз.

Цитата:

Сообщение от erss (Сообщение 60852)
просто есть средства - они используются ;)

Если есть средства - их надо использовать! Все правильно. Я сам виноват, что дал эти средства. Поэтому все по-быстрому возвращается как и было. Голосуем за полуфиналистов.

И эта... шоб без палева больше! :D

Шпунт 01.12.2010 21:59

Ну ладно - я новичок тут совсем, правила устанавливают и быстро меняют старожилы - и это их право, и это правильно. )

kotani 01.12.2010 23:37

нифига не понимаю
за один рассказ проголосовал, а за другие не могу
чё там жать-то?

asmaster 01.12.2010 23:50

Хорошо что я не спешил. Вот вроде бы всё немного устаканилось. Смог проголосовать так как и хотел. А не 10 и 1-чки как поночалу напрашивалось.

erss 02.12.2010 10:23

скат :D посмотри че делается :D (я про голоса)

k2_21 02.12.2010 10:42

Кому то одному поставить оценку сложно, тк для меня 3 офигенных(пока недостижимых) отчета.....Дополнительно отметил + точто zlo писал в онлайн с каталки и есть видео, а у igora фотка с сестрой Мареной, а andrew ну респект за путешествие и фотки класс.....
надо еще поощрительные призы

andr163 02.12.2010 12:15

Чувачки! Я так понял главной целью данного сейшена попытаться рассказать, что нет ничего невозможного, нужно только захотеть и немного напрячься. Благодаря Вашим рассказам мы увидели мир, и дело которым мы все увлечены, с многих сторон. Огромное Вам спасибо! Главная Ваша награда – итоги голосования!
А паруса, или что другое у вас ещё будут, и не один. Ведь это немного удовольствия, которое можно тупо купить за деньги.;)

RusSurfer 02.12.2010 12:30

Цитата:

Сообщение от erss (Сообщение 60885)
посмотри че делается :D (я про голоса)

Просто есть личности, которые кроме 1,10 ничего не знают

skat 02.12.2010 12:34

Цитата:

Сообщение от erss (Сообщение 60885)
скат :D посмотри че делается :D (я про голоса)

да жесть! :D

Цитата:

Сообщение от andr163 (Сообщение 60893)
главной целью данного сейшена попытаться рассказать, что нет ничего невозможного, нужно только захотеть и немного напрячься. Благодаря Вашим рассказам мы увидели мир, и дело которым мы все увлечены, с многих сторон. Огромное Вам спасибо!

Золотые слова! :good:


Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot