RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Кальянная - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Мнение pashasurf по поводу WindSurfPoint (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=18833)

NikolayUB 25.07.2014 16:19

Цитата:

Сообщение от Soloff (Сообщение 254863)
Я тоже не был, получил информацию с сайта, из комментов тут. Думаю тут вопрос не только в станции, а еще и в подаче информации, поведении и т.п. Настоящей причины почему станция запретила Пашасерф посещать станцию мы не знаем. Знаем только, что он нарушал интересы станции, но там явно личный конфликт.

Ну вот как раз пункт "воздержался" показал бы отношение к этому опросу, - сколько человек считает, что конфликт этот не их дело.

Если же вопрос про качество станции, то быть на ней хоть 1 раз - обязательное условие.

Шайтан 25.07.2014 16:21

На данный момент за пункт "ДА, разделяю" не проголосовал НИКТО! :eek:
Даже сам pashasurf. :rofl:

pashasurf 25.07.2014 16:22

Цитата:

Сообщение от Soloff (Сообщение 254863)
Я тоже не был, получил информацию с сайта, из комментов тут. Думаю тут вопрос не только в станции, а еще и в подаче информации, поведении и т.п. Настоящей причины почему станция запретила Пашасерф посещать станцию мы не знаем. Знаем только, что он нарушал интересы станции, но там явно личный конфликт.

Вот я и тряс несколько дней пальму,чтобы высказался Терешенков.Не мне одному было интересно.
Несмотря на объяснения Терешенкова,Антона,Дружинина никто так ничего и не понял.

Soloff 25.07.2014 16:24

Цитата:

Сообщение от NikolayUB (Сообщение 254867)
Ну вот как раз пункт "воздержался" показал бы отношение к этому опросу, - сколько человек считает, что конфликт этот не их дело.

Сорри, думал Вы о последнем пункте..."Воздержался" да, согласен с Вами.

pashasurf 25.07.2014 16:28

Цитата:

Сообщение от Crack O'Deal (Сообщение 254868)
Который публично дерьмом льется на нас. Достойные доны выясняют отношения лично на дуэли, а не кричат как базарные бабы.

Сколько тем на форуме?
100?200?
Если что-то не нравится, то зачем заходить и читать неудобную тему?
Это странная претензия.
У нас демократия.Вон питерским депутатам не нравится,что по Невскому ходят в шортах.
И что?
Ругаются тут желающие в теме про Украину, ну и что?Хотят,пусть ругаются.Достаточно просто туда не заходить.

Цитата:

Сообщение от Шайтан (Сообщение 254870)
На данный момент за пункт "ДА, разделяю" не проголосовал НИКТО! :eek:
Даже сам pashasurf. :rofl:

Так это очередное липовое голосование, где будут голосовать люди типа Вас,которые на данной станции не были лично.

Soloff 25.07.2014 16:31

Цитата:

Сообщение от pashasurf (Сообщение 254873)
Так это очередное липовое голосование, где будут голосовать люди типа Вас,которые на данной станции не были лично.

Так в голосовании есть 2 пункта о станции, и 1 пункт о Вас лично. Они что должны все посетить Вас?:D Они сделали выбор по Вашему поведению, Вашему стилю общения!:cool:

Кто-то из них возможно вспомнил бедного бедного Ёрика Джазика:smile_02:

Crack O'Deal 25.07.2014 16:37

Цитата:

Сообщение от pashasurf (Сообщение 254873)
Это странная претензия.

Да какая же это претенция? У меня к тебе вообще претензий нет, мне повезло, лично не встречался. Это называется констатация факта. У тебя личный конфликт, ты мстишь, это твой путь. Только достойным доном при этом не называйся. Да и пост я свой стёр ещё до того как ты процитировал его, ибо пустое это всё, для развлекухи.

k2_21 25.07.2014 16:37

Цитата:

Настоящей причины почему станция запретила Пашасерф посещать станцию мы не знаем. Знаем только, что он нарушал интересы станции, но там явно личный конфликт.
Цитата:

Вот я и тряс несколько дней пальму,чтобы высказался Терешенков.Не мне одному было интересно.
Сам напиши настоящую причину, чего ждешь что другие будут высказываться, они может умнее тебя и не стремятся выносить сор из избы, бежать за поддержкой на форум

Soloff 25.07.2014 16:39

Цитата:

Сообщение от k2_21 (Сообщение 254879)
Сам напиши настоящую причину, чего ждешь что другие будут высказываться, они может умнее тебя и не стремятся выносить сор из избы, бежать за поддержкой на форум

Я Пашасерф намекнул 2 варианта настоящей причины. Он как-то не захотел их рассмотреть. Да вы все их знаете: бабло и бабы, бабы и бабло:D

pashasurf 25.07.2014 17:46

Цитата:

Сообщение от Soloff (Сообщение 254881)
Я Пашасерф намекнул 2 варианта настоящей причины. Он как-то не захотел их рассмотреть. Да вы все их знаете: бабло и бабы, бабы и бабло:D

В смысле у Антона проблемы с этими двумя вещами?

Soloff 25.07.2014 17:54

Цитата:

Сообщение от pashasurf (Сообщение 254908)
В смысле у Антона проблемы с этими двумя вещами?

Не знаю у кого:D Вы же там "дружили на берегу" 6 или 7 раз, вам и решать кто из вас кому денег не дадал или бабу отбил:rofl:

pashasurf 25.07.2014 18:01

Цитата:

Сообщение от Crack O'Deal (Сообщение 254878)
Да какая же это претенция? У меня к тебе вообще претензий нет, мне повезло, лично не встречался. Это называется констатация факта. У тебя личный конфликт, ты мстишь, это твой путь. Только достойным доном при этом не называйся. Да и пост я свой стёр ещё до того как ты процитировал его, ибо пустое это всё, для развлекухи.

Ну так если это пустое для развлекухи, то к чему баттхерт?
Не нравится тема?Не читайте.

Цитата:

Сообщение от Soloff (Сообщение 254910)
Не знаю у кого:D Вы же там "дружили на берегу" 6 или 7 раз, вам и решать кто из вас кому денег не дадал или бабу отбил:rofl:

Глубоко копаешь.Ты все вещи объясняешь таким способом?
Психоанализом Антона мне что ли заниматься?Он агрессивен.Мне до лампочки почему.
Неужели все на свете объясняется только деньгами?

Agata 25.07.2014 18:14

Господи, вот делать вам нечего, одно и то же в пяти темах мусолить.

Soloff 25.07.2014 18:20

Цитата:

Сообщение от pashasurf (Сообщение 254912)
Психоанализом Антона мне что ли заниматься?Он агрессивен.Мне до лампочки почему.
Неужели все на свете объясняется только деньгами?

Не только, я же написал. Он мог Вас выгнать, конечно, если Вы, например, его домогались:eek: Но ведь такого не было верно? Или, например, Вы были пьяны и плохо пахли:eek:. Такого ведь тоже не было? Или, например, Вы чересчур умничали:eek: Вот, если Вы это делали, да еще и денег не платили, юзали станцию и в хвост и в гриву...тогда это все объясняет:D

Цитата:

Сообщение от Agata (Сообщение 254917)
Господи, вот делать вам нечего, одно и то же в пяти темах мусолить.

Пашасерф хочет рекорд поломанного им Джаза побить:rofl:

Шайтан 25.07.2014 18:22

Цитата:

Сообщение от Soloff (Сообщение 254881)
Я Пашасерф намекнул 2 варианта настоящей причины. Он как-то не захотел их рассмотреть. Да вы все их знаете: бабло и бабы, бабы и бабло:D

Цитата:

Сообщение от pashasurf (Сообщение 254912)
Неужели все на свете объясняется только деньгами?

Soloff, не старайтесь.
pashasurf, почему-то, из двух Ваших вариантов обащает внимание только на один - деньги. Возможно, второй вариант для него не актуален. :D


Часовой пояс GMT +3, время: 07:02.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot