RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Виндсерфинг - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   У кого какие цели в виндсерфинге? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=20437)

Agata 31.01.2015 19:22

эх... а я хочу научиться райдить волны (((
учитывая место моего проживания и возможность (ныне призрачную в связи с курсом валюты) выбраться на океан раз в год... сколько еще, интересно, лет мне потребуется? пока я умею только как-то в них передвигаться, с выпученными глазами.

Николай8 31.01.2015 20:55

Океана не видел и длинных галсов не видел.
Поэтому мечта - галсы по 50км и редкие пологие волны... но чтобы без прибоя!

Samouchka 31.01.2015 21:46

У Ошо есть мысль: " Любая достигнутая мечта - это разочарование". Серф ее опровергает. Живу уже несколько лет у моря, катаюсь постоянно, и желание только возрастает. Т.Ч. пусть так будет всегда. Сейчас уже полгода не катаюсь (бизнес повязал), по ночам каталка снится. Мечта помельче: перевалить в скорости за 60км. час., пока завяз на50-52.

Андрэ 31.01.2015 22:10

Хочу просто красиво кататься, вот только представления о красоте каталки с ростом мастерства тоже меняются... Но осознание бесконечности этого процесса меня радует ).

alexxandder 31.01.2015 22:39

Мечта сделать боди-драг(пока что получается только первая половина-слезть с доски)))) и спид-луп, даже доска для этого есть(которую не жалко)),но в "условиях средней полосы" это ,вероятно, растянется на годы.

Anarhist 31.01.2015 23:16

Большое желание во Францию на марафон поехать по-участвовать, на кубок пролива съездить, формулу освоить и стартовать (правда для начала надо ее приобрести):D
Да, еще мечта в шторм а-ля 24.09.2014 выйти покататься и вернуться обратно):D

Kirill Kirillov 01.02.2015 00:54

Хочу в клуб за 60 км/ч. 50 уже видел, 70 думаю не судьба, а 60....может дорасту..

Roman 01.02.2015 08:56

А тем временем, Масливец третья на кубке мира в Майямэ.
Это не в тему о мечтах, скорее написал здесь чтоб больше людей прочитало новость. По тому как показывает жизнь, многое остается вне поля внимания...

Skiminok 01.02.2015 09:51

А Стефания 11-я, очень неплохо с учетом ее возраста.

powerded 01.02.2015 16:31

60 км/ч перешагнуть и моя цель на этот год. Может на пару Регат (Гарда, Силваплана, Комо) запишусь, где на слаломке тоже можно учавствовать. Новые Овердрайвы лежат и как и хозяин хотят бороздить местные водоёмы.

@кстати никогда не думал что зимой залезу в воду, а тут у нас в Январе +10 и водичка +6, и ветер 25-30 узлов, пришлось тоже лезть :)

https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.n...82801011_o.jpg

Любовь 01.02.2015 19:25

Мои цели:
1). Удовольствие от катания.
2). Катание без травматичное.
3). Красивый глиссирующий фордак в обе стороны.
4). Катание на максимально возможном для меня вейве.
5). Мир во всем мире.

swamp 01.02.2015 20:20

Фронта докрутить таки - ближайшая цель.
Ну и дальнейший прогресс в вейве. В прошлом году стали получаться почти-как-настоящие боттом тёрны, и катбэки стали тоже прям агрессивные, с выбросом брызг. Один из таких превратился в эриал, потому что пришёлся на закручивающаюся часть волны One Eye. Далее последовала уборка (со страху). Неплохо бы научиться мочить эти эриалы, они очень крутые :)

Вадим Гиниятуллин 01.02.2015 20:41

На данный момент мечта такая: Хочу со всеми на форуме познакомиться воочию, погонять на всех спотах России (попутешествовать)!

андрей 1357 01.02.2015 20:48

Цитата:

Сообщение от swamp (Сообщение 277277)
Фронта докрутить таки - ближайшая цель.
Ну и дальнейший прогресс в вейве. В прошлом году стали получаться почти-как-настоящие боттом тёрны, и катбэки стали тоже прям агрессивные, с выбросом брызг. Один из таких превратился в эриал, потому что пришёлся на закручивающаюся часть волны One Eye. Далее последовала уборка (со страху). Неплохо бы научиться мочить эти эриалы, они очень крутые :)

Эриал - это что "слет" с гребня волны после катбэка?

swamp 01.02.2015 21:32

Цитата:

Сообщение от андрей 1357 (Сообщение 277279)
Эриал - это что "слет" с гребня волны после катбэка?

Не после, а вместо :) когда волна быстрая и крутая, когда рассчитал боттом-тёрн, когда много скорости (сайдшор или вообще оффшор - особенно), заходя на катбэк, влетаешь на волну так энергично, что её гребешок ударяет в днище доски и летишь вдоль стенки, приземляясь перед волной.
На one eye у меня это вышло совершенно непроизвольно, просто условия подобающие.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot