RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Кальянная - общий форум (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   А кто такой Jazz? (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=23552)

Sana 14.01.2016 15:34

Цитата:

Сообщение от latad (Сообщение 309718)
Вот Jazz почему-то и решил, что ему что-то кто-то обязан за то, что его не поймали в полёте и даже соломки не подстелили... Короче, ведёт себя как американец, на которого работает куча юристов. А может он и есть американец? Нелегал? Тогда его поведение понятно...:smile:

Я не сомневаюсь что он просто симулировал травму, и хочет от станции и инструктора денег отжать.

5ha27 14.01.2016 20:36

Цитата:

Сообщение от ВЛ@ДИМИР (Сообщение 309777)
Предлагаю эту тему обьявить политической и удалить с форума.

Можно даже ничо не объявлять. Просто снестинах

skat 14.01.2016 21:27

Да так и будет, как только станет не активной.

Вадим Гиниятуллин 14.01.2016 21:46

Цитата:

Сообщение от Anita (Сообщение 309773)
Итого есть несколько версий произошедшего:

1. Клиент упал с доски и ударился ногой о дно.
2. Клиент соскользнул с доски и ударился ногой о дно.
3. Клиент сам спрыгнул с доски.
4. Клиент подвернул ногу выходя из воды.
5. Клиент никакой травмы не получал.

А я не понял, а вы чё тут опять рассуждаете? Вы же за фактами вроде отчалили? Где, ваши, полученные из первых уст факты?:cool: Хорош высасывать там версии (не известно откуда:D) или вы всё-таки дЖаззззззз?:pleasantry:;)

андрей 1357 14.01.2016 22:25

Вадик. форум живет когда на него заходят. На дуе, вроде виндсерфинговом форуме, про виндсерфинг очень мало. Много политики. Она уже нормальным людям надоела. События развиваются сами по себе. И топтать одно и то же по стопицот раз свидетельствует об ограниченности. Разговаривать с Джазом и Шайтаном что горохом об стенку кидать. Те полторы калеки которые там топчутся, от того что им надоело, но признаться запало, срывают зло на Шайтане. Шайтан в оборотку пинает всех кто под руку попадется. Даже свою старую гвардию. Я всегда говорил: синька-зло. И ведет к слабоумию. Но хитрость - слабое подобие ума, вынуждают Шайта искать пути наполнения контента. Вот и запускаются так сказать "пробные шары" - авось кто то зайдет посмотреть о чем речь. Наверно поэтому Анита и не дает информации с дуя. Авось кто сам зайдет поискать.
Я заходил как то туда гостем. Мама родная, хрень на хрени. Но то такое. Так что давай лучше о видсерфинге

alexxandder 14.01.2016 22:49

Короче по малой нужде ходом в эту тему, ну а кому по большой приспичило-на дуй на..

Вадим Гиниятуллин 14.01.2016 22:58

Цитата:

Сообщение от андрей 1357 (Сообщение 309820)
Вадик. форум живет когда на него заходят. На дуе, вроде виндсерфинговом форуме, про виндсерфинг очень мало. Много политики. Она уже нормальным людям надоела. События развиваются сами по себе. И топтать одно и то же по стопицот раз свидетельствует об ограниченности. Разговаривать с Джазом и Шайтаном что горохом об стенку кидать. Те полторы калеки которые там топчутся, от того что им надоело, но признаться запало, срывают зло на Шайтане. Шайтан в оборотку пинает всех кто под руку попадется. Даже свою старую гвардию. Я всегда говорил: синька-зло. И ведет к слабоумию. Но хитрость - слабое подобие ума, вынуждают Шайта искать пути наполнения контента. Вот и запускаются так сказать "пробные шары" - авось кто то зайдет посмотреть о чем речь. Наверно поэтому Анита и не дает информации с дуя. Авось кто сам зайдет поискать.
Я заходил как то туда гостем. Мама родная, хрень на хрени. Но то такое. Так что давай лучше о видсерфинге

Да согласен, Андрей, полностью! В ..опу этого джаза и шайтана туда же! Чтоб их сдуло!:D .... Просто прихожу, как лимон выжатый с гаража, после работы над своим проектом, а здесь и поговорить не о чём, вот и чешу руками по клаве, от делать нечего!:D
P.S. А эта "анита" - казачёк засланный...:pleasantry:

Егор 14.01.2016 23:17

Цитата:

Сообщение от BAD 1 (Сообщение 309685)
Ващще не угадал.
Я в Газпроме подрабатываю, уборщицей.:smile_04:

Так это у тебя косметичку увели на днях???

андрей 1357 14.01.2016 23:58

ООО, Газпром....

Gans 15.01.2016 00:53

Надо было конечно в "Поржем", но подумалось что сюда актуальнее.
http://s017.radikal.ru/i404/1601/4d/18bb83464ce5.jpg

BAD 1 15.01.2016 02:01

Цитата:

Сообщение от Егор (Сообщение 309829)
Так это у тебя косметичку увели на днях???

Это не косметичка, а мешок для мусора.
Одноразовый.
:cool:

Anita 15.01.2016 13:52

Цитата:

Сообщение от Вадим Гиниятуллин (Сообщение 309817)
А я не понял, а вы чё тут опять рассуждаете? Вы же за фактами вроде отчалили? Где, ваши, полученные из первых уст факты?)

Так я специально для этого на дуе зарегилась.
Написала Джазу-Максиму сообщение.
Он мне не ответил. Жду ответа.

Sana 15.01.2016 14:55

Джаз наконец признался: он готовил рейдерский захват серфстанции!

Crack O'Deal 15.01.2016 16:27

Цитата:

Сообщение от Anita (Сообщение 309856)
Написала Джазу-Максиму сообщение.
Он мне не ответил.

:rofl:
(ключевая фраза)

latad 15.01.2016 18:17

Цитата:

Сообщение от Anita (Сообщение 309856)
Так я специально для этого на дуе зарегилась.
Написала Джазу-Максиму сообщение.
Он мне не ответил. Жду ответа.

И не дождётесь, он в упор не видит тех, кто хочет знать правду. Всю правду, а не ту её часть, которая ему выгодна.
Кроме того, он отслеживает все высказывания про него здесь и затем на дуе сыплет цитатами отсюда. Завёл там себе блог и дует в ту же дудку...:smile_06:fuck you Думаю, не пройдёт и года, как он там распугает всех катальщиков и этим сайтом уже будут пугать маленьких детей, вместо Бармалея.:smile_04:

Цитата:

Сообщение от Sana (Сообщение 309864)
Джаз наконец признался: он готовил рейдерский захват серфстанции!

Не принимайте его слова слишком всерьёз, это у него замануха такая, но его уже все раскусили и ему не с кем поговорить, никто не хочет иметь с ним дело...


Часовой пояс GMT +3, время: 23:41.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot