RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум

RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум (https://www.raceyou.ru/index.php)
-   Египет (https://www.raceyou.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Ростуризм: туристы из РФ с сегодняшнего дня не смогут вылететь в Египет (https://www.raceyou.ru/showthread.php?t=23360)

Гасик 24.11.2015 20:52

Цитата:

Сообщение от Skiminok (Сообщение 305819)
Да не, все правильно:

Adobe Flash Player is required to view the video.

Сейчас есть вероятность большая, туриста из рф могут поймать за уши где угодно и сделать показательное видео шоу казни и показать миру. Ловить там пока нечего. Всякие ролики про штиль Египте насрать
Бомбить всех надо :D :super:

Цитата:

Сообщение от Вадим Гиниятуллин (Сообщение 305857)
Вырезали всю правду, наговорили всякой чуши про игрушки, кучу бабла в карманах ежедневно, девок, мачеху и.т.д. , короче 99% вранья и 1% правды, именно в том что убил! Для журналюг (в большинстве) нет ничего святого, только количество просмотров, то есть бабки!

Ну журналюги понятно делают красивые репортажи и зарабатывают. Но кто у нас не зарабатывает ?? нет денег нет серфа )) мне не большую сумму не хотел отдавать один всем известный серфер мастер по ремонту! за парус мой, который он просрал и не хотел уладить. Просто для примера И не заливай тут ))))))) :D

Вадим Гиниятуллин 24.11.2015 21:29

Цитата:

Сообщение от Гасик (Сообщение 305861)
Ну журналюги понятно делают красивые репортажи и зарабатывают. Но кто у нас не зарабатывает ?? нет денег нет серфа )) мне не большую сумму не хотел отдавать один всем известный серфер мастер по ремонту! за парус мой, который он просрал и не хотел уладить. Просто для примера И не заливай тут ))))))) :D

Может я что-то не понимаю или в не в какой-то теме? Ты вообще о чём? Чего тебе тут не заливать или вливать!? У тебя там всё нормально?

burashkache 24.11.2015 21:45

Цитата:

Сообщение от Вадим Гиниятуллин (Сообщение 305857)
Если помните, где-то пару месяцев назад, пятнадцатилетний подросток мать зарезал и отца порезал (в Миассе)? вырезали всю правду, короче 99% вранья и 1% правды, именно в том что убил!

А в чем правда, брат? (с)

Ты можешь найти хоть одно оправдание тому, что сын зарезал своих родителей, свою мать, которая дала ему жизнь? Я честно не смотрел ТВ, знаю, что это случилось только.

Цитата:

Сообщение от Гасик (Сообщение 305861)
Ну журналюги понятно делают красивые репортажи и зарабатывают. Но кто у нас не зарабатывает ?? нет денег нет серфа )) мне не большую сумму не хотел отдавать один всем известный серфер мастер по ремонту! за парус мой, который он просрал и не хотел уладить. Просто для примера И не заливай тут ))))))) :D

Гасик, давай сегодня последний косячек и завязывай, ну по крайней мере до конца недели.:smile:

PS Ну и чо с мастером этим теперь? Ты заколдовал его? Превратил его в осла? Он сам тебе деньги принес?

Вадим Гиниятуллин 24.11.2015 22:03

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 305868)
А в чем правда, брат? (с)

Ты можешь найти хоть одно оправдание тому, что сын зарезал своих родителей, свою мать, которая дала ему жизнь? Я честно не смотрел ТВ, знаю, что это случилось только.

Базар был о журналистах, а не о содеянном этим малолеткой, и правда другая! А по поводу: есть ли оправдание его поступку,.... так ведь, ты, и сам знаешь ответ.....зачем спрашивашь?:cool:

burashkache 25.11.2015 00:34

Цитата:

Сообщение от Вадим Гиниятуллин (Сообщение 305870)
Базар был о журналистах, а не о содеянном этим малолеткой, и правда другая! А по поводу: есть ли оправдание его поступку,.... так ведь, ты, и сам знаешь ответ.....зачем спрашивашь?:cool:

В контексте своего поста ты много напирал на "правду" и на журналистов, которые ее попирают. Я и предположил, что может есть какая-то иная правда, которая попытается оправдать отморозка?

-nn- 25.11.2015 01:11

Бад 1, Фаантик и Вадим, Рокки, Олег МЗ то что я сказал это как бы не стоит воспринимать буквально, это как бы издевка, как бы шуточка, как бы игра под дурочка))), я хотел что бы Вы включили свой моСК, и как бы додумали чуточку дальше... ну типа того ...кто мог бы в россиюшке купить сми? и не кусаете ли Вы палку(обвиняя журналистов), поддерживая того, кто бьет Вас ей?

burashkache 25.11.2015 08:40

Цитата:

Сообщение от -nn- (Сообщение 305880)
Бад 1, Фаантик и Вадим, Рокки, Олег МЗ то что я сказал это как бы не стоит воспринимать буквально, это как бы издевка, как бы шуточка, как бы игра под дурочка))), я хотел что бы Вы включили свой моСК, и как бы додумали чуточку дальше... ну типа того ...кто мог бы в россиюшке купить сми? и не кусаете ли Вы палку(обвиняя журналистов), поддерживая того, кто бьет Вас ей?

Про кнопку "несцать" нашими общими усилиями все уже знают.
Теперь работаем над новым уровнем развития - ищем кнопку "включаймоСК":D.

Skiminok 25.11.2015 08:56

Цитата:

Сейчас прикроют авиасообщение с Турками как выбираться будете?
В любую безвизовую для Россиян страну из Шарма, куда хватит денех на билеты.
:cool:

А по СМИ, тот ролик, что я выложил, журналисты конечно в закадровом тексте переврали то, что им говорили, но в меру, так шо не все так плохо..

А для разгрузки темы перепощу тут свой пост из Фейсбука:

Сегодня ездил по морю Лагуна - Лайт- Лагуна.
Впервые за 9 лет в Дахабе встретил в море целую стаю дельфинов.
Обалденное чувство, когда ты несешься на скорости на доске под парусом и слева, справа и под тобой летят и выпрыгивают из воды эти стремительные тела, прям нереально.
Хотя, когда первый раз заметил черную тушку среди волн в море в километре от берега, стало несколько стремнова то, про дельфинов не сразу подумал.. :)))

BAD 1 25.11.2015 12:24

Цитата:

Сообщение от -nn- (Сообщение 305880)
Бад 1, Фаантик и Вадим, Рокки, Олег МЗ то что я сказал это как бы не стоит воспринимать буквально, это как бы издевка, как бы шуточка, как бы игра под дурочка)))

Прикольно) У меня с этой вновь открывшейся новостью два вопроса:
1. А кнопка "дурак" имеет только два положения - вкл. и выкл.? Или есть ещё промежуточные.
2. Как пользователям определять в каком положении она находиться?

karas 25.11.2015 14:31

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 305879)
В контексте своего поста ты много напирал на "правду" и на журналистов, которые ее попирают. Я и предположил, что может есть какая-то иная правда, которая попытается оправдать отморозка?

ПРАВДЫ -нет
РОССИЮ - продали
ТРУД - остался , но 3 коп.Анекдот времен СССР все еще актуален.

Фаантик 25.11.2015 17:49

:sorry:Про дельфинов..... Лет 5-7 тому назад как то катал в Крыму (р-н Прибрежное). Я на Формуле, удаление от берега 1-2 км, никого не трогаю, т.к. трогать особо некого, и тут......Прямо перед моим носом доски из воду выпрыгивает дельфин, а другой в прыжке пересекает мой курс.....Я чуть не опписался....:sorry:Сбросил тягу, остановился, пригляделся....Прямо передо мной, метрах в 50-100, супер-стая дельфинов (взрослые и молодняк) пересекает мой курс. Я развернулся и к берегу.... Только потом понял, что "охранники":smile_07: стаи предупреждали меня и вынуждали изменить курс. После этого, катая в море, пытаюсь контролировать и мониторить надводную и подводную обстановку по курсу.

burashkache 25.11.2015 21:05

Цитата:

Сообщение от Фаантик (Сообщение 305914)
После этого, катая в море, пытаюсь контролировать и мониторить надводную и подводную обстановку по курсу.

С эхолотом катаешься? Зачетно:super:

Фаантик 25.11.2015 22:17

Цитата:

Сообщение от burashkache (Сообщение 305923)
С эхолотом катаешься? Зачетно:super:

Визуально!!!!! Без использования средств гидро и радио локации...

андрей 1357 26.11.2015 17:25

Цитата:

Сообщение от Фаантик (Сообщение 305932)
Визуально!!!!! Без использования средств гидро и радио локации...

Время от времени голову в воду опускаешь?:D:D Видел такой фокус, правда на старом видео с длинными досками:yahoo:

skat 28.11.2015 00:25

https://v1.std3.ru/500/52/24/1448657...1700af862.jpeg


Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot