Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.10.2011, 17:06
#47
John W1000
Windsurfer

Аватар для John W1000
 
Sail Number: 1000
Club: РусскоеБоевоеИскусство.РФ
Location: Москва
Благодарностей: 1
Вот о чем я и говорил. Ищем черную кошку... да нет ее там господа, нет. Сквозит обида у оргов, на неразумных разрозненных слаломистов. Кто это такие вообще? Да у них профсоюза нет и еще не довольны чем то. Всех по болотам разогнать! Это совок господа, как бы вам обидно не было))) С другой стороны смотреть надо, с другой. Народ он везде народ. Благодарности не дождешься, это известно и понятно. Но если народа будет много, то и денег будет больше. Это ведь тоже должно быть понятно. Так какая разница кто правее а кто левее? Кто организован, а кто нет? Народом можно управлять при помощи кнута и пряника. Кнут в данном контексте, ну ни как не проканает. Остается пряник. Вот тема для раздумий Костя энд ПетрВладимирыч. Надо сначало массу набрать, а уж потом формировать ее. А вы хотите сразу, ну не получается ведь.
Ту ПВоногов. То что никто никому, это и так понятно. Чего об этом говорить. Но не считаю и что кто то одолжения делает. Как бы оно там не было, все виндсерфингом занимаемся, с той или иной стороны. Все заинтересованы, косвенно там или в прямую, не суть важно.
Где я ошибаюсь?
John W1000 вне форума Ответить с цитированием