Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.08.2011, 04:49
#16
Sla-VA
Windsurfer

Аватар для Sla-VA
 
Club: Soulsurfer
Location: Коломна
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 7
Меньше суток, как приехал из Евпатории, ездил на 10 дней без матчасти, только с трапецией, но её слегка попользовал.
Катал /больше лайтвиндил / в "НЦ Украина", прокат в основном для новичков, но кое-что есть и для более продвинутых.

Разок оттуда на своём авто скатал в Оленёвку в виндсерф-прокат в «Солнечной Долине» к Вадику (Aka "Кабан"). Место хорошее, туда конечно супер с палаткой на косу. Хочешь флэт в лимане, хочется в море, пожалуйста. Эдакая ураинская Веселовка.
Там серф-разнообразный и винд и классический, у них 3 доски для этого дела и волны зачётные приходят. Оборудка в прокате виндсерфа не плохая, не Дахаб конечно, но лучше, чем в Евпатории.

Плохо только, что в августе я туда /на своём авто, в Крым и на Украину/ больше не поеду, наши погранцы работают, так хреново, что 40 минут в Домодедово, когда прилетаешь из зарубежья, это *уйня.

Туда пробирался по принципу "Малый газ на 5 секунд, проехал 7 метров-тормоз-10 минут стоим на месте".
Итак >>> 5 часов, обратно <<< 6.
Последний раз, когда я туда ездил в августе, было давно в 2005 г. И как помниться, что тогда я провел на границе по 2 часа в каждую сторону, и это было не мало.

Из 10 пунктов на на заезд в Нехотеевке работают 4, причём наши нас то и не пускают/выпускают/ и создают волокиту, украинская сторона более заинтересована в туристах из России.

В сентябре, конечно там таких проблем не будет.
Sla-VA вне форума Ответить с цитированием