Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.10.2010, 13:24
#5
Dim@s
Windsurfer

Аватар для Dim@s
 
Location: Юг
Благодарностей: 5
Смотря на какой станции планируешь останавливаться. С твоим уровнем катания я думаю будет оптимально на 5-ти квадратах(2-я станция), там оборудование табу(старборд)+гаастра(мауи сэйлз). Ценники у них на сайте выложены. Рекомендую брать страховку-будешь вставать в петли - уборки на нос оч.вероятны(кстати в страховкуу не входит ловля кораллов плавником и оч.частое явление продавливание палубы крюком). На этой станции процедура примерно такая - за тобой закрепляют шарнир(пронумерованный) и ты соотв. говоришь на какой доске планируешь. трап петли везде на гиках надо под себя настраивать, тже с парусом - настраивать арабы не оч. умеют-я лично доверяю только поставить гик на мачту-настройка паруса по гику лучше самому. Если есть фин.возможность не пожелей 50-100 бачей на инструктора - прогресс будет НАМНОГО быстрее и эффективнее, заодно потом с мелкими вопросами и затруднениями будешь обращаться к инструктору-всегда если не тупые вопросы(типа чем отличается доска 155л. от другой, но 157л.) ответят и посоветуют. на 5кв. расчет по фактическому кол-ву каталок. В принципе эт все по каталке.
Dim@s вне форума Ответить с цитированием