Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.08.2010, 22:30
#5
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
шалом пипл!
итаг, сегодня завершились соревнования. в принципе многих это ни сколько не волнует, но как оказалось интерес к ним имеется неподдельный.
сюжет вот в чем.
пирогоа водохранилище своеобразное, ветер ходит так что можешь фордаками навтречу ехать. но не суть... это скорее исключение из правил, но то что есть заход и отход, это как на раз-два. и пользоваться природным раскладом нада уметь.
как и показал всем Гриша Нижегородский, как говорят хохлы, он перший. ура! салют и всяк такой респект...
но я о другом... гонять то я не собирался, а собрал 305ю с парусом и пошел на воду, благо ветерок навевал просто потусить на воде. но организаторы расставили дистанцию и начался гоношный день. пацаны вышли на старт на лехнерах, шкиперах, на... не помню названия даж, был один... и там по всякому... концепт, навигаторы...
лехнера пульнули так, что еслиб не Гришина 9ка, то его наехалиб в 2 секунды и я очень много сил оставил махая лепестком, чтоб выдержать их темп...
вчера вечером, Федор Николаевич ходил и рассматривал паруса и нада отметить что взгляд профессионала не угас и много полезного было сказано про настройку парусов...
а интерес то неподдельный по тому, что захотелось на следующий год себе лехнер примутить...
палю поляну!
на вопрос к приехавшему Русланчику, типо... а Руслан, у тебяж лехнера в словакии лежат... может привезешь, газнем в следующем году... было заметно что хлопчик задумался... обещал выяснить в каком состоянии и сказал что если доживет, то тож газнет....
Roman вне форума Ответить с цитированием