Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.08.2010, 19:17
#41
Элин
в поиске истины

Аватар для Элин
 
Location: Москва
Благодарностей: 3
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от d2ima Посмотреть сообщение
)))) оооо..майн гот... Вы будете следующим после Вована..тому вообще суперприз за бестолковое переписывание рекламных буклетов......гыгыгы..то что он написал я уже читал..в прошлом году...
0. насколько я вижу обновленный прайс Парсаданова, там все что меня интересует- есть
1. БУ 144-150 айсоников нет в продаже давно...максимум засветились 133
2. я хочу то что я хочу..
3. Зачем мне ГО? - у меня она есть.....,зачем мне айсоник 94 литра?- тихо стоять по колено в воде на середине Волги? ВСЕ? предложения закончились? сток -так сток!!
4. я знаю ценник на то, что я писал выше......зачем мне все остальное? при чем тут "чисто конкретно" ?? кто гонит???? прочитайте пост с начала....может мнение изменится...
5. В моем случае годовалый пргресс шейпа мне АБСОЛЮТНО не интересен....
не тот уровень пользователя.. и не вдохновить меня вашими рекламными паузами!

Пишите как Вашей душе угодно....
Буклеты пишут производители, они за информацию несут ответственность, по-этому слава богу,что у Вована хватает такта не присать отвебятину, а просто переводить содержимое каталогов и тестов западных журналов (наши просто не проводят). Не все наши россияне владеют английским.
Про Starboard обычно пишут: есть все. Пока доска у Starboard не устроит всю его команду, ее не запускают в серию. А личное мнение - это замечательно, но очень субъективно.

Все равно мы Вас очень любим!
Элин вне форума Ответить с цитированием