Тема: GlobusFoil
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.09.2019, 15:35
#122
Муха-Плавник
banned

 
Club: FRPGear.com
Location: VA, USA
Weight: 77 kg.
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от GlobusFoil Посмотреть сообщение

Adobe Flash Player is required to view the video.
На 2:20 видео - Есть где посмотреть как получается по прошествии сезона?

Может я просто не нашел, но вот такое дело:
Когда я в первый раз представился на форуме с Му-ой плавником я назвал себя и ответил на вопросы моей биографии с ссылками.
Когда Морфеус в первый раз представился то сделал аналогично
Аналогично изготовитель досок Гинеятулин
Глобус представился как Глобус. А что за человек, где живет, как зовут, и т.п., как по-нормальному люди представляются я не видел. Поэтому и возникает частичное сомнение и возникет больше вопросов, чем если-бы можно было просто человеку позвонить и переговорить.
Может мне показалось, но тон отписок Глобуса на технические вопросы неводит на мысль, что по крайней мере частично здесь от Глобуса пишет женщина. Воспринимает технические вопросы не по существу, а как критику.
Я уже говорил, что мне Глобус интересен т.к. мне интересно как у них получится скопировать СБ. Я за то, чтобы у Глобуса получилось лучше, чем у СБ. С технической стороны это мне интересно в том, насколько можно улучшить СБ если он по отзывам уже идеален. И если у Глобуса получитcя то это будет большей победой, чем даже победа на Должанке. Для меня и для всех это будет приятно, т.к. мы сможем приобрести улучшенную копию СБ в 3 раза дешевле. И уже сравнивать себя не со СБ, а с его улучшенной копией. Таким образом мы все выграем и продвинемся вперед. А если мы будем друг дружку пинать то нас сомнут Слингшоты и СБы. Вот например победитель в гонке фоилов после гонок подал руку Глобусу, кому в тот день повезло меньше. А проигравший гонку Глобус не только руки не подал, но и позлорадствовал над отставшей от Глобуса Ко-гой. Pаньше Принцип Честной Спортивной Борьбы был на первом месте в правилах. А спорт был примером и методом воспитания как вести себя в жизни.
Суммируя, я думаю, что здесь все заинтересованы в успехе Глобуса.

Последний раз редактировалось Муха-Плавник; 26.09.2019 в 16:16
Муха-Плавник вне форума Ответить с цитированием