Тема: Black Sea Cup 2008
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.09.2008, 19:53
#10
Юрий Крикунов
Windsurfer

Аватар для Юрий Крикунов
 
Sail Number: 881
Location: г. Таганрог
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 8
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от rus5 Посмотреть сообщение
Юрий Юрьевич, мне лично помощь не нужна, я сам готов помогать общему делу. И доказываю это делами. Пусть не всегда или не полностью бываю прав в решениях, но свои ошибки всегда признаю и стараюсь исправлять.

Я не прошу о помощи, я призываю к разумности и конструктивности.

Теперь о том, что нужно от Вас для того, чтобы был конструктив:...
Во-первых, я полагаю, что под выражением "нужно от Вас" ты хотел сказать "мне хотелось бы, чтобы Вы ...", не так ли? И не хватало еще того, чтобы ты мог мне "навязывать сферы позитивной активности".
Во-вторых, я не нахожусь на "позиции критика (оценщика)", и никогда не имел таких намерений. Я просто высказываю свою точку зрения на открытом форуме по виндсерфингу, исходя из своих знаний и опыта в этой области, и всегда готов, при необходимости, оказать посильную помощь в развитии виндсерфинга в России.
В-третьих, почему это я должен приложить все усилия к тому, чтобы понять "гибельность однобокого понимания развития виндсерфинга", а не ты? Или ты считаешь, что мое понимание развития виндсерфинга в России гибельно и однобоко, а твое истинно верное? Я не буду спорить с тобой по поводу правильного или неправильного понимания развития виндсерфинга в России на страницах этого форума, так как у нас с тобой разный взгляд на это и разный опыт, к тому же у нас разграничены направления развития и полномочия, которыми мы занимаемся. По-моему, я никогда не вмешивался в дела ДНК или НК, так как этот вопрос меня мало интересует. Мой основной интерес сосредоточен на развитии спортивного (олимпийского или междунароных классов) гоночного виндсерфигна в России. К тому же вопрос, так называемого, спортивного напраления не в твоей компетенции, так как у тебя нет ни опыта, ни знаний в этой области, чтобы делать какие-то умозаключения, касающиеся правильности тренировочного процесса для получения спортивного результата в виндсерфинге.
В своем любительском (массовом, или фестивальном) направлении развития детского виндсерфига можешь делать все, что хочешь, и, по-моему, тебе никто в этом не мешает. Только не называй соревнования Первенствами или Чемпионатами, и согласовывай их название с Комитетом по виндсерфингу и ВФПС если нужен какой-то официальный статус.
Мы же договорились на собрании инициативной группы в Геленджике о разграничении полномочий в развитии всех направлений виндсерфинга, прочти. пожалуйста, еще раз раздел "Решения" протокола этого собрания, где записано кто и каким направлением в развитиии виндсерфинга занимается, и кто за что отвечает. Но, почему-то, именно ты, без каких бы то ни было согласований ни с Дубовым, ни со мной, ни с ВФПС принимаешь решение о проведении именно Открытого Первенства России в классе Bic Techno 293 и Навигатор 300, не имея на это никаких полномочий. Интересно получается, ты поступил неверно, назвав соревнования Открытым Первенством, а я, указав тебе на это, проявил, по твоему, неразумность и неконструктивность. Не делай таких поступков, и тебе не будут делать замечания, и не будут критиковать. Это не негативный фон, а нормальное открытое обсуждение вопроса на всероссийском форуме. На то он и форум. А чтобы не было негатива в ВФПС по отношению ко всему российскому виндсерфингу, надо все вопросы решать на уровне Комитета по виндсерфингу, и только потом представлять их в согласованном виде в ВФПС.

P.S. Замечания и критику в свой адрес не любишь, а сам любишь другим делать замечания. У тебя какая-то двойная мораль и двойные стандарты.
Юрий Крикунов вне форума Ответить с цитированием