Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.02.2019, 11:44
#1351
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
Опять одно словоблудие..


P.S. В свое время Роман мне так два месяца цены на Ангуло слал, всё завтраками кормил, "не боись, всё будет", "продавай свое говно, я тебе подгоню в лучшем виде" и тому подобное.
В итоге прислал мягко говоря не самый оптимальный ценник, знал бы заранее, вообще не стал бы на него время тратить.
Хорошо, успел в другом месте предзаказ сделать, а то так бы и остался без досок на сезон.
Болтовни много, толку ноль.
Как он вообще что то продает с такой политикой, для меня загадка.
словоблудие, говоришь...
вот, что мне нравится в форуме...так он с годами только взрослеет.
как вино, если все правильно делать что бы оно в уксус не превратилось.
мудрости в каждом посте, если внимательно читать...
говорили же, спили мушку, сынок...
с ангулой, полез в почту, у меня только письма с 2011 остались. а, эта история была достойна того что бы разместить ее в открытой тобой теме. но, я бы на твоем месте "мушку" все таки спилил бы. ты у меня вообще, после того случая на стоп-листе.
с этим, я думаю, все понятно.
по теме.
Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
Доска классная, в почти штиль позволяла размахаться и ехать очень бодро даже с относительно небольшим для нее парусом 7.9
Шейп однозначно удачный, ехать кайфово...
отличный вердикт! сверх информативный и главное все понятно.
Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
P.S.S. Страница Протона тоже характерна.
Картинка доски конечно красивая, но ни одной цифры, сколько чего и каких слоев уложено.
Только UltraLight и UltraStrong, а так то да, доска модная, верьте мне на слово.
Ценник для заезда на пьедестал будет большой, но что вы хотели, у нас тут дорого и богато.
Только может поделишься, Рома, на какой пьедестал УЖЕ заезжал твой Протон, может и веры побольше будет?
Proton не мой и за него мне сказать нечего, я на ней не катал и ... пересказывать мнение выступающих на ней, лишний повод подкинуть пищу для воспаленного скепсисом твоего мозга. эта доска не для тебя... катайся на том, что "мамка" купила и не засирай людям голову.
UltraLight/UltraStrong... по этой технологии делают и другие доски Goya и Quatro, в том числе вейв. Сдается мне, что среди всего контингента занимающихся катанием под парусом... ты, в своем скепсисе за доски Goya-Quatro одинок. Ленинградская банда вейверов, которые позволяют себе летать в Pozo Izquerdo под прогноз выбирают Goya-Quatro.
позавчера, в Bolonia и Canos de Meca эпическая тормента была. катали все и стар и млад, чики и ... под сотню парусов было. и я чет не могу вспомнить что были разговоры на берегу о том по какой технологии доски сделаны и тп... гасились и угарали все. и насрать было у кого какая доска, катались и общались дружно. без вот этого, пропагандируемого тобой деления на приверженность к "твоему" истинному знанию.
Roman вне форума Ответить с цитированием