Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.02.2010, 03:40
#180
Эмир
интересующийся

Аватар для Эмир
 
Sail Number: RUS-77
Club: Green House
Location: Санкт-Петербург
Цитата:
Сообщение от Miha Посмотреть сообщение
Эмир, прости пожалуйста, но почему мои с Лехой слова - флуд, а твои и "компететных" людей, нет?
Потому что компетентные люди отвечают на вопросы по существу, а вы гоните текст типа "прайд не может делать не перфектные запчасти, потому что он крут немеряно".
Цитата:
Сообщение от Miha Посмотреть сообщение
Какой процент из общего кол-ва произведенных Прайдом гиков сломали мачты? По твоим словам, так все 100%
Этого не говорил, да это и не правдв. И того что был год когда все мачты сломались и гарантию отозвали - тоже не сказал, но отослал к первоисточнику
Цитата:
Сообщение от Miha Посмотреть сообщение
Ну хорошо, допустим это так, а ты например "бог" в формуле и знаешь очень много про прайд и все другие бренды, а так же про весь мировой виндсерфинг. А из твоих постов выглядит имеено так )))
Я бы не переходил на личности. Но интересуюсь, и кое-что о гоночном виндсерфинге знаю, чем и делюсь. А вот твоего интереса ко "всем другим брендам" не заметно, что вполне понятно, ибо продаешь ты прайд.
Цитата:
Сообщение от Miha Посмотреть сообщение
Тогда как разумно мыслящий и глубокоразбирающийся ответь на простой вопрос: Раз прайдовские оковки ломают мачты, почему прайдовцы на протяжении уже нескольких лет не меняют конструкцию передней оковки?
По поводу отношения Прайда к имеющимся проблемам у датчанина тоже есть. И письмо запорожцев, и ответ султана. Кому интересно - пусть читает, хоть дело и прошлое.
Цитата:
Сообщение от Miha Посмотреть сообщение
Ладно, они зазнайки и законодатели - фиг с этим, но ты думаешь, что им на столько на все наплевать, что они на такую проблему закрыли глаза?
Конечно. Это такой маркетинг у них - мы крутые, и все пошли нах. Кстати работает...
Цитата:
Сообщение от Miha Посмотреть сообщение
Не разумно вроде, согласен?
Продается - значит разумно. С точки зрения продавца
Цитата:
Сообщение от Miha Посмотреть сообщение
Или все же флуд? :)
100%
Цитата:
Сообщение от Miha Посмотреть сообщение
Прости, если задел
Да нет, это ты прости. Я видимо задел. Правда - она всегда так, задевает... Ничего личного, и по бизнесу - тоже, поверь, ничего. Просто правда как ее знают несколько компетентных людей. Разговор уж так зашел...

Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
Так вот про NP много говорят, просто потому что много людей на NP катает и потому что много NP продается. А по миру так вообще очень много. Поэтому и случаев поломок тоже много. Я без понятия, какой процент у прайда в плане поломок, но никогда не поверю, что больше, чем у остальных производителей.
А ты прочитай того датского перца внимательно, и его переписку с прайдом почитай. Поверишь, что бывает и так...
А говорят потому, что маркетинг - NP это круто а облажаться доводится, вот людям и не нравится, когда дорого и глупо выходит.
Эмир вне форума Ответить с цитированием