Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.12.2012, 14:16
#96
Boris_1972
Confederate

Аватар для Boris_1972
 
Club: "Островецкая лука"
Location: г.Жуковский МО
Weight: 83 kg.
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от Серг.ан Посмотреть сообщение
Морализовать на любые темы можно...имея собственные высокие моральные принципы.Но тут возникает парадокс:те,у кого они действительно высоки,не морализуют других(тем-более публично).
Приведите пожалуйста примеры, о ком речь. Кто эти люди с высокими моральными принципами?
Я вспомнил историю, когда преподаватель по вокалу сказала: "Если тебе делают замечание, не обижайся, а радуйся, потому что тебе так помогают стать лучше. А если тебе перестали делать замечания - это самое плохое, значит на тебе поставили КРЕСТ!"
Ханжа (лицемер) — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе (из википедии). Если бы народ голосовал против смайла только у вас, а себе бы оставлял, тогда это ханжество. А так - никаких двойных стандартов не вижу.


Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Тем, кто пытается в этой теме воспитывать культуру слова, предлагаю сходить в любую школу и послушать как и о чем сейчас (да и раньше) говорят школьнички. Только не надо говорить что из них не вырастет ничего путного, в моей жизни полно примеров как школьные шалопаи вырастали в порядочных мужиков (себя в пример приводить не буду ). Такое ощущение, что тема исчерпала себя целиком и полностью.
В школу?! А че не сразу в тюрьму (там вообще по фене ботают!), она у нас тоже и воспитывает и перевоспитывает! Друзья, пришли на форум, в надежде встретить здесь тех, кто уже отучился (или отсидел)! Встретить тех, которые уже стали мужиками! А вы предлагаете подождать пока из ВАС вырастет что-то путное?!! Да пора бы уже!!!
Повторюсь, что обсуждаем по сути не культуру СЛОВА, а культуру общения на форуме.

Всем респект!
Boris_1972 вне форума