Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.10.2012, 18:49
#195
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от udav Посмотреть сообщение
Сильвер,народ уже почти издевается,объясни,что на следующий год на Должанке подробно все изложишь,и вопросы отпадут...
Что-то я не въезжаю, про что речь? Что на следующий год я должен объяснить? Я просто выложил треки с гонок этого года.

Цитата:
Сообщение от Skorobogatoff Посмотреть сообщение
Если на Марафоне были судьи на знаках, то они контролировали гонщиков, огибающих знак на предмет соблюдения условий ГИ. Ваш трек может это подтвердить, если на карте будет нанесено положение знака. Старт тоже интересно посмотреть, увидев стартовую линию.
Старт и финиш я нарисовал, а треки выложил не с целью чего-то там подтвердить, а просто просили в теме выложить треки гонок с привязкой к местности - я это и сделал. А зачем подтверждать то, что есть уже в протоколах? Знаки примерно там, где у меня огибания +- 5-10 метров. Что еще не понятно?

PS Теперь понял. Пропустил Ваше предыдущее сообщение:

Цитата:
Сообщение от Skorobogatoff Посмотреть сообщение
На следующий марафон всем участникам гонок предлагаю сдавать GPS-треки в судейскую, тогда судьям можно не сидеть на знаках, не разбирать протесты, вызывая свидетелей. Трек это документ. Важно свести треки всех участников воедино, а судьям можно и не выходить на воду.
Оказывается Вы в «своем» контексте восприняли мои треки. Я не много о другом.

Цитата:
Сообщение от ALEX3M Посмотреть сообщение
Где можно схему дистанции посмотреть, с привязкой к местности?
Вот это сообщение я имел ввиду, когда вывешивал треки. И раньше еще где-то была просьба.

Название: smile.gif
Просмотров: 745

Размер: 1.0 Кб
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием