Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.08.2012, 15:45
#87
evil_kitty
Windsurfer

Аватар для evil_kitty
 
Club: Mistral Mauritius, Клуб Виндсерф Строгино, Истра, 5 квадратов Дахаб
Location: Москва
Weight: 45 kg.
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
никто ведь не смотрит, в открытом-то море )))
главное, чтоп не запалили)))

Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
P.S. Вчера первый раз в жизни видела кайт - шестерку.

Я лично видела, как человек (это был Серега, ты его знаешь) выучил водный старт за 15 минут. То есть он даже не пробовал, а я как раз учила это дело. Мы с мужем стояли в воде по грудь, муж показывал, я тупила. Я все это слышала к тому моменту уже раз 20, но это не помогало мне сделать. Серега подъехал, говорит ну покажите и мне тоже. Показали, покивал, уехал. Приезжает через час и говорит: все, у меня семь водных стартов. Я тогда чуть виндсерфинг не бросила )))))
вот это я понимаю - демотиватор.

Цитата:
Сообщение от VitConstantes Посмотреть сообщение
От любимой темы фордака, которой в итоге заканчиваются здесь две трети тем, позволю себе вернуться к ВС. Что тут ни говори про секреты мастерства, а по опыту главным стимулом было - а зачем он нужен и как легче?
Для меня лично очень лениво залезать на доску, тянуть веревку, ловить равновесие на доске 120, и т.д. И я решил: проще ВС, особенно когда ДУЕТ! Падай сколько хочешь (значит прогресс неизбежен), и устаешь меньше. А секреты сами с практикой пришли.
Но помни, каждый перед выходом на воду - стартшкот нацепить!!!
А то один знакомый плавал в соседнюю станицу веревки искал бельевые, чтобы вернуться на 12м2....
вот и я так думаю!! это еще ладно в дахабинске можно взять 4.0, если ДУЕТ. а в Подсковвье?! а для меня даже 6-ку из воды тащщить руками - тяжко, высоту сливаешь, пока парус только поднимешь - чуть зазевался, бац его уже из рук снова выдернуло, печаль, вобщем. так что мотивации полные штаны)

Цитата:
Сообщение от VitConstantes Посмотреть сообщение
А то один знакомый плавал в соседнюю станицу веревки искал бельевые, чтобы вернуться на 12м2....
нет резинки от трусов... вот она, вот она, на МАЧТУ намотана))))

Цитата:
Сообщение от VitConstantes Посмотреть сообщение
Слышу опыт в голосе...
естессно, у тебя ж опыта больше (С)

Цитата:
Сообщение от Surfmonster Посмотреть сообщение
Для ТС - освоить водный старт - это как выучить азбуку, а
ТС = Телка Серфера?
evil_kitty вне форума Ответить с цитированием