Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.08.2012, 19:32
#152
OlegMZ
Windsurfer

Аватар для OlegMZ
 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Торонто
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 125
Аналогично. Как начал кататься босиком, так после каталки чувствуется, что большие пальцы ног малость натертые.
Но это и неудивительно, ибо с нашими порывистыми и неустойчивыми ветрами редко когда удается в петлях и трапе проглиссировать одним галсом. В основном это пляски по голой нескользячке, оттуда и натертости. Особенно когда выпрямленной передней ногой упираешься во время разгона или просто в водоизмещении, например когда доску ребришь и на ветер выползаешь.
З.Ы. В субботу дуло очень неслабо (6.5 временами много было), порывисто и с заходами, да ещё нехилую волну с озера нагнало поверх чопа. Было прохладно и я облачился в гидрик и тапочки, не забыв подрегулировать ножные петли. Как я мучился и и летал, особенно пытаясь попасть в заднюю петлю...
А в воскресенье тоже дуло порывисто и с ещё большими заходами, правда на 8.5 и без волны. Но было тепло. Уменьшил петли и пошел босиком. И стало нааамного легче в петли попадать. Так что я уж переживу натертые пальцы и порезанные камнями ноги, ежели чего, чем катапульты ловить.
OlegMZ вне форума Ответить с цитированием