Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.08.2012, 10:49
#67
m-1
vskipper

 
Club: VSKRussia
Location: Москва
Пока DimaN рисует баланс сил, а ALEX3M ищет способ нахождения ЦП, позволю себе отреагировать на манеру Surfmonster'а располагать тягу трапшкотиков.
Цитата:
Сообщение от Surfmonster Посмотреть сообщение
...Мне приятней ставить трапшкоты так, чтобы усиление чуть больше шло на переднюю руку,...
Хорошо бы услышать мнения не только от rus-12, который раз установив, старается не двигать их из принципиальных соображений, но и от других, включая новичков, - целесообразно ли это занятие (двигать трапшкотики) и намерены ли они утвердиться в том, что это дает помимо асимметричной загрузки рук (как в верхней цитате)?..

Чтобы было не так скучно, как написано в другой ветке про промо ролик JP и их новейшее детище SLW - "слаломки на слабый ветер",
Цитата:
Сообщение от antiglob Посмотреть сообщение
До чего ж у них скучные проморолики, капэц... У меня бабушка интереснее рассказывает
дам для начала жизнеутверждающий скриншот


Итак, все ли могут сделать на своей матчасти "руки вверх" похожим образом (как долго)?

Далее, обратим внимание при этом на различные манеры установки тяги на парном снимке


Далее, сравним со снимком, на котором вектор тяги у третьего райдера еще более выраженный, отчетливый и стабильный во времени
(у Surfmonster'а? также косит на ослаблениях ветра и на уваливаниях?)


И наконец.
Может кто-нибудь однозначно подсказать мне, что делает Фил в этот момент?


(Надеюсь, не скучные вопросы? )
m-1 вне форума Ответить с цитированием