Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.03.2012, 13:34
#10
Macropusrufus
Windsurfer

Аватар для Macropusrufus
 
Цитата:
Сообщение от Vany Polakov 8) Посмотреть сообщение
шутник,да?))с нуля на 135л.красавчик.
Талантлив на грани гениальности, я такой, да Ну и несколько уроков взял на досках побольше

Цитата:
Сообщение от Vany Polakov 8) Посмотреть сообщение
только если у те6я все хорошо,то по4ему так))
Знал бы - не спрашивал. Если отвлечся от возможности того, что я что то не правильно прикрутил (вообще, к парусу прилагалсь инструкция, но я ее слишком поздно обнаружил, она уже намокла и не открывается, так как слиплась), то возможно из за волн. На море волны как волны, а тут типа залив, и потому волны тут типа ряби, со всех сторон. Но рябь тут настолько сурова, что она высотой с пол метра и выше, я по-началу вообще падал несколько раз.

Там вообще такая засада. Когда прилив можно кататься у берега, где вода спокойная, но нету ветра. Приходится отъезжать подальше от берега, а там - эти волны дурацкие.

А когда отлив, можно кататься у берега, но там воды нет. В смысле она, как и ветер из предыдущего абзатца есть, но плавником дно я вспахал, и поехал подальше от берега, а там - эти волны дурацкие.

Цитата:
Сообщение от Vany Polakov 8) Посмотреть сообщение
фото давай,или видео))4то зна4ит неправельно со6рал))
фото и видео раньше выходных не будет

Цитата:
Сообщение от YARus-812 Посмотреть сообщение
Перенеси вес вперёд на мачту, сними его с ног, повисни на гике ( локотки вниз, а не в стороны, давишь гик) . Ну и вообще про MFP почитай. Возможно еще слишком закрываешь парус (но это надо видеть - фотку давай).
попробую.
фото - будет, если фотограф не забастует, в выходные.

а что такое MFP? Я так понимаю, что не Marinefährprahm (сылку на который выдает гуголь )
Macropusrufus вне форума Ответить с цитированием