Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.01.2012, 12:52
#71
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Чую, придётся каждую болотную каталку на 5.2 не только отмечать в статистике, но и на гоупроху снимать, а то ну не верят же.
Потом буду неверующим показывать все долгие часы. Без монтажа, подряд. Чтоб убедительно, а то скажут что я на коротких порывах гонял, а закисоны повырезал.
Иного выхода нет :)

Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
P.S. Почему ж мне никто не хочет рассказать про то, как на фристайловой доске катацца ((((
У меня получается так: стойка чуть более вертикальная, парус тоже на ветер не валить. В корму, в плавник не упираться! Вес на гике, кстати, стал ставить его повыше, выше плечей. Если резаться - то давить наветренный борт пяткой передней ноги.
Разгон в увал, это важно - попытка разогнаться, тупо упираясь, приведёт к спинауту. Если и так глиссируешь, а приходит порыв - уваливаться и разгоняться, и только потом закрываться и резаться.
Вот так, может, это и неправильно всё, но мне помогает :)

Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
6 км озера, и покупать Фривейв...Ну х.з. конечно, если Хоук уже есть а хочется еще что-то - тогда может
Так именно про это и написано в заглавном посте :) Хоук есть, а хочется что-то ещё, т.к. одной доски мало на двоих.

Слушайте, а вот откуда это убеждение, что на фристайловой доске надо катать непременно фристайл, а на полувейвовой - вейв? Просто нельзя кататься на той доске, что нравится, не взирая на её название?
lobzik вне форума Ответить с цитированием