Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.05.2009, 23:34
#5
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Хочу такой чехол (а скорее всего два, потому что часто за день набивается два паруса):

Парус в чехол не вкладывается, это очень неудобно, а чехол просто накидывается на верхушку, а на концах резинки или лямки, которыми он зацепляется, чтобы не соскочил, чтобы его ветром не раздувало - чехол не просто накладывается как тряпка, а имеет запас по периметру сантиметров 30-50 и этот запас подворачивается и как нибудь крепится (хз как, например по подобию душевых шапочек). Такая конструкция наверное еще и дешевле, чем полный чехол.

Верхняя поверхность чехла обязана быть зеркальной. Не просто светлой, а именно зеркальной, такую DaKine делает на своих чехлах, не знаю как материал называется. типа фольги.

Нижняя поверхность должна быть износостойкой потому что на таком чехле я буду сворачивать парус после каталки - это актуально там, где пляж песчаный.

Желательно чехол из тонкого материала, чтобы в свернутом виде не занимал столько же места как чехол от доски например и с фигней, как сейчас на парусах делают - свернул чехол, резиновой петлей затянул чтобы не развернулся.

Желательно, чтобы на чехле был кармашек, куда вставляется бумажка с координатами хозяина, такие на многих gearbags делают. Мало ли вдруг улетит. Ичтобы не перепутать. Понятное дело - это не гарантия от пропажи, но хочется верить, что в тех местах где используется чехол большинство людей нормальных. Но это наверное необязательно, потому что можно просто написать перманентным маркером.

Желательно иметь возможность выбрать размер, потому что понятное дело чехол для паруса 11.0 будет больше чем для паруса 7.0

Цена. Если чехол будет стоить не больше 1500 руб я буду счастлив и куплю два. Если 2000 я куплю только один но большой. Если дороже 2500, но будет супер качество я все равно куплю, но про себя обматерю продавца и производителя, если дороже 2500 и не айс - не куплю и обматерю прилюдно если дороже 3000 я сошью чехол сам.

Становлюсь в очередь!
skat вне форума Ответить с цитированием