RaceYou! Предзаказ оборудования RRD

Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум
Перезагрузить страницу Календарь соревнований по виндсерфингу
 New Прогноз Sail numbers БлогиФотографии Фотографии Правила Сообщество Календарь соревнований Все разделы прочитаны
Важная информация

Архив
Страна Название соревнований Даты проведения Место проведения Организатор Дисциплины и классы Результаты Материалы
RUS Русская Волна в Анапе 2010
Чемпионат России
27.09.10
03.10.10
Анапа Extreme Media Group, ФВК FW, Slalom, Freestyle
+
RUS Black Sea cup 2010
Чемпионат России
19.09.10
26.09.10
Анапа ФВР FW, RS:X, НК, ДНК, Kite(Race), Kite(FST), Kite(Best)
+
Награждение Фристайл Кайтсерфинг, фото А. Шаховой
RUS Должанка Да! 2010
Любительские соревнования
12.09.10
17.09.10
коса Должанская БАО "Серфприют" Speed, Marathon, Freestyle, Kite(Race), Kite(FST) Слалом, любители Курс-слалом, любители Курс-слалом, лидеры Слалом, лидеры Кайт, любители Кайт, лидеры Марафон
+
RUS IV этап Кубка Урала по виндсерфингу
Этап кубка
04.09.10
05.09.10
Оз. Шарташ Д. Гаращенко, UBA, СРО ВДО "Спортивная Россия" FW, НК, ДНК, Slalom, Marathon
+
RUS Осенний Кубок Плещеева Озера
Кубок ассоциации
02.09.10
05.09.10
Переславль-Залесский, Плещеево озеро А. Кузюк, Boardsoul FW, T-293, НК, ДНК
+
RUS III этап Кубка Урала по виндсерфингу
Этап кубка
21.08.10
22.08.10
Белоярское водохранилище Д. Гаращенко, UBA, СРО ВДО "Спортивная Россия" FW, НК, ДНК, Slalom, Marathon
+
RUS Юношеская регата Кубок Балтийского моря 2010
Первенство
24.07.10
30.07.10
Лахта К. Воногов, ФВК RS:X, T-293, ДНК
+
RUS Кубок Тверской области
Кубок
03.07.10
08.07.10
Иваньковское водохранилище ФПС Твери FW, НК, ДНК
+
RUS Балтийский Кубок 2010
Кубок ассоциации
03.07.10
08.07.10
Зеленогорск, Финский залив В. Демченко, МВФ FW, НК, Slalom, Marathon
+
Балтийский кубок на Ладоге. Дорога Жизни - Осиновец. ч1 ч 2. WIND.RU RaceYou Максим Фёдоров
TUR Русская Волна в Турции
Любительские соревнования
28.06.10
04.07.10
Алтынкум Extreme Media Group Slalom, Freestyle
+
RUS II этап Кубка Урала по виндсерфингу
Этап кубка
26.06.10
27.06.10
Среднеуральск Д. Гаращенко, UBA, СРО ВДО "Спортивная Россия" FW, НК, ДНК, Slalom, Marathon
+
RUS Кубок Фанагории 2010
Кубок
20.06.10
27.06.10
поселок Сенной Краснодарского края ФВК T-293, НК, ДНК
+
RUS Кубок Волги 2010
Кубок
19.06.10
21.06.10
Горьковское водохранилище ФВК Нижегородской области FW, T-293, НК, ДНК
+
RUS I этап Кубка Урала по виндсерфингу 2010
Этап кубка
12.06.10
13.06.10
Таватуй Д. Гаращенко, UBA, СРО ВДО "Спортивная Россия" FW, НК, ДНК, Slalom, Marathon
+
RUS Весенний Кубок Плещеева Озера 2010
Кубок ассоциации
03.06.10
06.06.10
Переславль-Залесский, Плещеево озеро А. Кузюк, Boardsoul FW, T-293, НК, ДНК
+
RUS Серфомай 2010
Любительские соревнования
01.05.10
08.05.10
коса Должанская БАО "Серфприют" Kite(Race), Kite(FST) Фристайл, кайт Курс-рэйс Курс-рэйс, кайт Марафон Марафон, кайт Speed
+
Speed, фото Nadin Гонки Соревнования, фото Полины Гришениной и лены Loki Отчет
RUS Ейский Кубок 2010
Кубок России
01.05.10
08.05.10
Ейск В. Владивостоков, Yeiskwind SL, T-293, НК, ДНК, Amateurs слалом НК Bic Techno (7.8м2) Bic Techno 293 (6.8м2) ДНК 6.8 ДНК 5.0 Класс "Старт"
+
ДНК Награждение T-293 Слалом
EGY Easy Style week 2010
Любительские соревнования
09.03.10
14.03.10
El Tour Клуб Vejas Galvoje (Вильнюс, Литва) Slalom Slalom
+
Slalom 9/03 фото A. Lapeniene Slalom 10/03 Slalom 13/03 Slalom 14/03 Award Wave Freestyle Others отчет А. Корольчука
EGY Dahab freestyle week 2009
Любительские соревнования
02.03.10
08.03.10
Дахаб "Пять Квадратов" Freestyle
+
EGY Русская Волна в Египте 2010
Любительские соревнования
20.02.10
27.02.10
Soma bay Extreme Media Group Slalom, Freestyle, Kite(FST), Kite(Best)
+
RUS ЧР по сноукайтингу и зимнему виндсерфингу 2010
Чемпионат России
01.02.10
07.02.10
Куйбышевское водохранилище ФПС Тольятти Snow, Snowkite
+
VIE Surf4you Open Cup 2010
Любительские соревнования
21.01.10
23.01.10
Mui Ne Surf4you SL слалом
+
RUS Наш ветер, 2009
Любительские соревнования
25.09.09
30.09.09
Веселовка А. Корольчук, RaceYou! Slalom слалом LW-freestyle
+
Слалом, фото А. Корольчук LWF, фото А. Корольчук Награждение, фото WHC
RUS Black Sea cup 2009
Чемпионат России
21.09.09
30.09.09
Анапа ФВР FW, SL, T-293, НК, ДНК, Kite, Kite
+
Фото В. Пистрого Разное
RUS Должанка Да! 2009
Любительские соревнования
15.09.09
29.09.09
коса Должанская БАО "Серфприют" Marathon марафон (кайт) I этап II этап
+
RUS Орбита - Приз Героев Космоса
Парусная регата
18.08.09
20.08.09
Москва, Пироговское водохранилище Водноспортивный клуб "Орбита" Race Парусная доска
+
RUS IV этап Slalom 42 tour
Гонки выходного дня
15.08.09
16.08.09
Веселовка С. Макаренко, Windsurfclub Slalom Итоговые результаты
+
RUS III этап Slalom 42 tour
Гонки выходного дня
08.08.09
09.08.09
Веселовка С. Макаренко, Windsurfclub Slalom Итоговые результаты
+
RUS Балтийский Кубок
Всесоюзные соревнования
25.07.09
01.08.09
Санкт-Петербург, Курортный район, г. Зеленогорск. "Золотой пляж" В. Демченко ОО "МФВ" FW, НК, Slalom Слалом Формула НК
+
Интересами спорта - по интересам "дикого" рынка Лови волну на "Балтийском кубке" RaceYou Молодой отец выиграл Балтийский кубок Wind.ru
RUS Slalom 42
Тренировочные сборы
15.07.09
16.07.09
Веселовка С. Макаренко, Windsurfclub Slalom
+
фото Евгения Лойцкера
RUS II этап Slalom 42 tour
Гонки выходного дня
27.06.09
28.06.09
Павло Очаковская коса М. Чернухин, клуб "Дракон" Slalom Итоговые результаты
+
фото Арутюнова Алексея
RUS I этап Slalom 42 tour
Гонки выходного дня
20.06.09
21.06.09
Веселовка С. Макаренко, Windsurfclub Slalom Итоговые результаты
+
RUS Slalom 42
Тренировочные сборы
20.05.09
22.05.09
Веселовка С. Макаренко, Windsurfclub Slalom
+
фото А. Корольчук
RUS Ейский Кубок 2009
Этап Кубка России
02.05.09
08.05.09
Ейск В. Владивостоков, Yeiskwind FW, SL, T-293, НК, ДНК Techno 293 (6.8 м2) Techno 293 (7.8 м2) ДНК (5.0 м2) ДНК (6.8 м2) Слалом Formula НК
+
Детские гонки Награждение Слалом НК
RUS Чемпионат России по зимнему виндсерфингу, 2009
Чемпионат России
23.03.09
28.03.09
Мурманск АЗФ, Студенческая парусная федерация Snow(Race)
+
EGY Русская Волна в Египте 2009
Кубок
21.02.09
28.02.09
Хургада М. Ершов, А. Краснов Freestyle
+
RUS Black Sea cup 2008
Чемпионат России
29.09.08
06.10.08
Анапа ФВР FW, SL, T-293, НК, ДНК, Kite, Kite, Kite, Kite, Kite
+
Фото Анны Шаховой Фото Оксаны Плюшко Взрослые Дети
RUS Должанский марафон 2008
Любительские соревнования
24.09.08
28.09.08
коса Должанская А. Корольчук, RaceYou! Marathon Итоговые результаты
+
гонки, фото В. Пистрый награждение, фото В. Пистрый
RUS IV этап Slalom 42 tour
Гонки выходного дня
14.09.08
14.09.08
Приморско Ахтарск А. Святенко, Ахтари-серф Slalom Итоговые результаты
+
коллективное фото
RUS III этап Slalom 42 tour
Гонки выходного дня
30.08.08
31.08.08
коса Должанская А. Корольчук, RaceYou! Slalom Итоговые результаты
+
Разные фотографии
UKR Русская Волна на Каzантипе
Любительские соревнования
09.08.08
16.08.08
Поповка М. Ершов, А. Краснов FW, Slalom
+
RUS II этап Slalom 42 tour
Гонки выходного дня
02.08.08
03.08.08
Веселовка С. Макаренко, Windsurfclub Slalom Итоговые результаты
+
RUS Балтийский Кубок
Кубок России
19.07.08
27.07.08
Санкт-Петербург, Курортный район, г. Зеленогорск. "Золотой пляж" 19.07.2008 - 27.07.2008 В. Демченко ОО "МФВ" Race, FW, НК, Slalom, Marathon НК Слалом Марафон Формула
+
risk.ru spb.allnw.ru
RUS I этап Slalom 42 tour
Гонки выходного дня
05.07.08
06.07.08
коса Должанская А. Корольчук, RaceYou! Slalom Итоговые результаты
+
гонки
RUS Ейский Кубок 2008
Этап Кубка России
02.05.08
08.05.08
Ейск В. Владивостоков, Yeiskwind FW, SL, T-293, НК, ДНК Слалом-42 Формула НК T-293 ДНК
+
Награждение ДНК НК Слалом
FRA Defiwind 2008
Любительские соревнования
01.05.08
04.05.08
Gruissan Defiwind MRF
+
Отчет А. Овчарука
EGY Русская Волна в Африке 2008
Кубок
23.02.08
01.03.08
Хургада М. Ершов, С. Шульгин Freestyle
+
EGY Dahab slalom week 2008
Любительские соревнования
10.02.08
20.02.08
Дахаб "Пять Квадратов" Slalom
+
RUS Black Sea cup 2007
Чемпионат России
30.09.07
08.10.07
Анапа ФВР SL, FST, НК, Kite, Kite, Kite, Kite, Kite
+
Фристайл Фан-гонка Гонки ДНК Разные фотографии Отчет А. Корольчука
RUS Должанский марафон 2007
Любительские соревнования
24.09.07
28.09.07
коса Должанская А. Корольчук, RaceYou! Marathon Итоговые результаты
+
гонки еще гонки Отчет А. Дружинина
 
Быстрый переход

RaceYou! - Всероссийский виндсерфинг форум. All rights reserved.
Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot